Скидка в аптеки Здравсити

Есть сейчас аналоги какие?
 
надо искать новую тему
 
  • Love
Реакции: Yipon
  • Like
Реакции: Masterigo и roundik
уже соточка у них
Не, на 150/500 так и работают, просто промо надо менять, они на ограниченное количество активаций, оказывается...
UT3BB11DD9
- этот сейчас работает
 
Не, на 150/500 так и работают, просто промо надо менять, они на ограниченное количество активаций, оказывается...
UT3BB11DD9 - этот сейчас работает
Сколько примерно активаций?
 
А по здравсити совсем никаких скидок сейчас нет?
 
Последнее редактирование:
как быстро начисляют в ютеке за рефа ?в пятницу заказ выкуплен и ничего.
 
Если кому не трудно, воспользуйтесь моим промо кодом 150/500. UT3BB2D283
 
как быстро начисляют в ютеке за рефа ?в пятницу заказ выкуплен и ничего.
Насколько становится понятно, после подтверждения выкупа в системе, автоматически оно случается в совершенно рандомные сроки, как день, так и неделя. Но в приложении должна быть кнопка из серии "я получил заказ" или как-то так, сейчас не вспомню, вот если на нее нажать, то приглашающему баллы прилетят сразу (по крайней мере два раза у меня так было).
 
  • Like
Реакции: cycler и xezavr
Официально десять в год, но похоже считаются и активации, где заказ был отменен или не получен
десять в год либо до исчерпания, потом дается новый код - вроде так
 
десять в год либо до исчерпания, потом дается новый код - вроде так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
новый код точно не дается, он остается прежним, и именно десять введений кода, даже если заказ с ним отменят у человека, он будет считаться одним из десяти, хоть ты за него бонусы и не получишь, что конечно бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
десять в год либо до исчерпания, потом дается новый код - вроде так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
списывать пока именно бонусы не пробовал, соотношение не знаю, к сожалению, возможно, как и в здравсити было, не более 70%, но и не более 500 в заказе
 
новый код точно не дается, он остается прежним, и именно десять введений кода, даже если заказ с ним отменят у человека, он будет считаться одним из десяти, хоть ты за него бонусы и не получишь, что конечно бред
1647860616084.png
"действие промокода прекращается... действие промокода возобновляется" - хз, что они хотели этим сказать. зачем прекращать действие кода, если возобновлять тот же самый? но про новый и правда нет инфы
по поводу списаний - максималка 400 р
 
  • Like
Реакции: H0cico
"действие промокода прекращается... действие промокода возобновляется" - хз, что они хотели этим сказать. зачем прекращать действие кода, если возобновлять тот же самый? но про новый и правда нет инфы
по поводу списаний - максималка 400 р
Вообще есть предположение, что и эту реф.программу скоро свернут, все постепенно убирают и скидки, и промо, так что пока пользуемся - уже хорошо
 
  • Like
Реакции: xezavr
Насколько становится понятно, после подтверждения выкупа в системе, автоматически оно случается в совершенно рандомные сроки, как день, так и неделя. Но в приложении должна быть кнопка из серии "я получил заказ" или как-то так, сейчас не вспомню, вот если на нее нажать, то приглашающему баллы прилетят сразу (по крайней мере два раза у меня так было).

IMG_20220321_143717.jpg ну,меня за 9-е число так и завис,хотя кнопка давно нажата, за 17-е сегодня забрал, сразу прилетели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
у меня нет кнопки)) после получения прошло больше 3 часов
 
Насколько становится понятно, после подтверждения выкупа в системе, автоматически оно случается в совершенно рандомные сроки, как день, так и неделя. Но в приложении должна быть кнопка из серии "я получил заказ" или как-то так, сейчас не вспомню, вот если на нее нажать, то приглашающему баллы прилетят сразу (по крайней мере два раза у меня так было).
Сегодняшний разговор с техподдержкой
Screenshot_2022-03-22-21-09-28-26.png
 
  • Like
Реакции: 125, H0cico и xezavr