Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот немного халявы и от меня:

1000/3000
113305923421878
117678992049861


2000/6000
111136744272788
113089374627059
113314986109569


За 3/10 обращаемся в личку)))
 
  • Like
Реакции: amigo62


1000/3000
119500000889215
2000/6000
119491195793421
1000/3000
111503364158298
2000/6000
119488980861149
2000/6000
1115189752022
2000/6000
111517689776828
 
  • Like
Реакции: Ill, amigo62 и SanyaNVK
А сейчас еще коды работают? Думаю кой-чего за 13к купить, и вот решил прошустрить скидку. Какая скидка на такую покупку максимальная есть? Заранее спасибо.
 
А сейчас еще коды работают? Думаю кой-чего за 13к купить, и вот решил прошустрить скидку. Какая скидка на такую покупку максимальная есть? Заранее спасибо.
Нет. Только восстановленные можно найти. Но их очень мало и они очень дорогие.
Максимум сейчас 1000/2000 наверное.
Кинь ссылку на товар, хоть посмотрю)
 
Нет. Только восстановленные можно найти. Но их очень мало и они очень дорогие.
Да, уже нарыл инфу, что ништяки были до 31-го сентября. Вот ссыль
Еще видел, что продают акки с бонусными рублями для МВидео. Насколько эта тема рабочая, не в курсе?
 
Да, уже нарыл инфу, что ништяки были до 31-го сентября. Вот ссыль
Еще видел, что продают акки с бонусными рублями для МВидео. Насколько эта тема рабочая, не в курсе?
Если дешевые сбрученные, то это хрень. Тебя потом тупо могут за шкирку взять, после появления владельца.
Если свои, то они и продаются в основном по 80-90% стоимости от баланса на счету. Только игра не стоит свеч.
Я бы посоветовал подождать и не торопиться. Уверен, что будет еще смс акция.
 
Как-то сейчас можно получить скидку?
Сумма заказа 2990-3200 руб
 
А кто возьмет то?
Давай рассуждать логически.
Твои действия подпадают под 159 ст. УК РФ "Мошенничество". Как думаешь, кто возьмет тебя за шкирку?!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то сейчас можно получить скидку?
Сумма заказа 2990-3200 руб

500 руб. можно.
 
Давай рассуждать логически.
Твои действия подпадают под 159 ст. УК РФ "Мошенничество". Как думаешь, кто возьмет тебя за шкирку?!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


500 руб. можно.
Маловато
 
Зажрались
 
А сейчас еще коды работают? Думаю кой-чего за 13к купить, и вот решил прошустрить скидку. Какая скидка на такую покупку максимальная есть? Заранее спасибо.
Могу найти тебе один 3000/10 000 у человека, стоит 1300 руб. Если интересно будет. И это не я, т.к. у меня их нет)
 
Как-то сейчас можно получить скидку?
Сумма заказа 2990-3200 руб
на 500 рублей нашел купон при заказе от 2500, но он не суммируется со скидкой 5% при оплате онлайн, как я понял.
552664782058981

Твои действия подпадают под 159 ст. УК РФ "Мошенничество". Как думаешь, кто возьмет тебя за шкирку?!)
Ну так то и те, кто больше одного раза на такси по промокоду прокатился - уже мошенники и должны сидеть "у турьме", но многих ли посадили?)) Ты реально думаешь, что кто-то пойдет в наши "органы" писать заявление с посылом "У меня угнали аккаунт МВидео с бонусными рублями"? У нас дела за хищение реальных рублей то не раскрывают, даже когда получатель этих рублей известен и заявление от потерпевшего есть. А тут бонусные рубли МВидео.

Могу найти тебе один 3000/10 000 у человека, стоит 1300 руб. Если интересно будет. И это не я, т.к. у меня их нет)
Да не. Выгода 1700 рублей получается, а это уже не стоит суеты, учитывая что за примерную стоимость уже можно найти эти уши в другом магазине. Но спасибо за предложение, буду иметь, так сказать, ввиду :)
 
Последнее редактирование:
Ну так то и те, кто больше одного раза на такси по промокоду прокатился - уже мошенники и должны сидеть "у турьме", но многих ли посадили?)) Ты реально думаешь, что кто-то пойдет в наши "органы" писать заявление с посылом "У меня угнали аккаунт МВидео с бонусными рублями"? У нас дела за хищение реальных рублей то не раскрывают, даже когда получатель этих рублей известен и заявление от потерпевшего есть. А тут бонусные рубли МВидео.

Я просто приведу тебе аналогию.

У тебя есть кошелек (электронный или обычный, не важно). В нем лежат 3 000 руб. Однажды ты понимаешь, что их там больше нет. Потому, что какой-то хитрый тип взял их у тебя и потратил в магазине. Зато у тебя на руках теперь есть рожа этого типа в отличном качестве с камеры наблюдения. Судя по твоему комменту ты забьешь на это и пойдешь дальше курить бамбук, собирая новые деньги для другого, кто у тебя их снимет? Серьезно?

Не забывай пожалуйста, что, например, 3 000 бонусов = 3 000 реальных рублей в Мвидео. Это ни какая-то 10% скидка - это 100% оплата товара. Поэтому если у тебя украли 3 000 рублей, пусть и в бонусах, и ты на это забил, то вспоминается поговорка про мамонта:smile:
 
Судя по твоему комменту ты забьешь на это и пойдешь дальше курить бамбук, собирая новые деньги для другого, кто у тебя их снимет? Серьезно?
ИМХО ты все-таки реальные деньги (которыми ЯД, ВМР и т.п., работающее в РФ на законном уровне являются) приравниваешь к бонусным баллам.
Немного не по сабжу пример - увели у меня как-то 200к. Схема не суть важна, но договора о безвозмездной передаче денег не было :) Был получатель известен, конечно же я накатал бумажку, потом эта бумажка обросла материалами и канула в небытие. И все же виртуальные денежные знаки превратить в реальные денежные знаки законным путем можно (ЯД тот же вывести на карту, или ВМР и т.п.). Бонусные же баллы это не деньги, да и рано или поздно они просто сгорят (вроде бы в МВидео есть срок после которого ББ обнуляются).
Да и если честно - трахаться с нашей ментовкой за 3к рублей я бы не стал, у меня рабочий день дороже стоит в 2.5 раза. Да и менты наши просто пошлют, прочитая про кражу бонусных баллов.

Но это всё лирика.

В сухом остатке имеем, что купоны сейчас истекли, которые были. Найти их можно, но сложно и дорого. Есть только на 500 рублей с фикс.номиналом и скидка 5% при оплате онлайн. Можно купить чужой акк, что есть как бы не совсем законно. Выбор конечно небольшой. Хотя вроде и предыдущую акцию с СМС-купонами продлевали.
 
Ну видишь у тебя одно мнение, у меня совершенно другое. Поэтому на кого из нас ты попадешь, когда купишь сбрученный аккаунт - зависит от уровня твоего везения.

А по поводу того, что бонусы не являются деньгами, я просто отмечу, что понятие "хищение чужого имущества" включает в себя не только деньги, но даже информацию, работы и услуги, в том числе любые не материальные блага :smile:

Ну и хватит пожалуй флудить, а то не по теме уже пошли.
 
ИМХО ты все-таки реальные деньги (которыми ЯД, ВМР и т.п., работающее в РФ на законном уровне являются) приравниваешь к бонусным баллам.
Немного не по сабжу пример - увели у меня как-то 200к. Схема не суть важна, но договора о безвозмездной передаче денег не было :) Был получатель известен, конечно же я накатал бумажку, потом эта бумажка обросла материалами и канула в небытие. И все же виртуальные денежные знаки превратить в реальные денежные знаки законным путем можно (ЯД тот же вывести на карту, или ВМР и т.п.). Бонусные же баллы это не деньги, да и рано или поздно они просто сгорят (вроде бы в МВидео есть срок после которого ББ обнуляются).
Да и если честно - трахаться с нашей ментовкой за 3к рублей я бы не стал, у меня рабочий день дороже стоит в 2.5 раза. Да и менты наши просто пошлют, прочитая про кражу бонусных баллов.

Но это всё лирика.

В сухом остатке имеем, что купоны сейчас истекли, которые были. Найти их можно, но сложно и дорого. Есть только на 500 рублей с фикс.номиналом и скидка 5% при оплате онлайн. Можно купить чужой акк, что есть как бы не совсем законно. Выбор конечно небольшой. Хотя вроде и предыдущую акцию с СМС-купонами продлевали.
Не спорь с этим 26wolf, он деревянный. Ему реальные факты приводишь, он какую то ахинею несёт. В соседней теме я уже пытался его переспорить, в итоге он просто поставил в ЧС меня и всё :) Потому что по факту сказать ему нечего.

Он бы за эти 3руб. пошел добиваться чтоб в интерпол направили и в других странах искали какого то школьника за его виртуальные 3 рубля.
 
на 500 рублей нашел купон при заказе от 2500, но он не суммируется со скидкой 5% при оплате онлайн, как я понял.
552664782058981


Ну так то и те, кто больше одного раза на такси по промокоду прокатился - уже мошенники и должны сидеть "у турьме", но многих ли посадили?)) Ты реально думаешь, что кто-то пойдет в наши "органы" писать заявление с посылом "У меня угнали аккаунт МВидео с бонусными рублями"? У нас дела за хищение реальных рублей то не раскрывают, даже когда получатель этих рублей известен и заявление от потерпевшего есть. А тут бонусные рубли МВидео.


Да не. Выгода 1700 рублей получается, а это уже не стоит суеты, учитывая что за примерную стоимость уже можно найти эти уши в другом магазине. Но спасибо за предложение, буду иметь, так сказать, ввиду :)
была инфа что чуваки работали по пиженным бонусам. Они сами работали в мвидео и списывали в итоге по подсчетам следствия на 3 ляма напиздили одного посадили второй в бегах правда это было в 2012 году. https://iz.ru/news/520209
 
Не спорь с этим 26wolf, он деревянный.
Да я и не спорю. У человека свое мнение, то, что оно не совпадает с моим - мне пох..у :) Так вообще в жизни бывает, что у кого-то будет отличная от твоей точка зрения.
А вот с купонами жаль, что их теперь нет. В целом на другом форуме тоже нашел товарища, который предложил 3000/10000 купон для МВидео, но ценник тоже не демократичный (800-1000 рублей).

Они сами работали в мвидео и списывали в итоге по подсчетам следствия на 3 ляма напиздили одного посадили второй в бегах правда это было в 2012 году
Да да да))) На работе коллега тоже рассказывал. Ну 3 миллиона - не 3 тысячи. Мне реально, чтоб побегать на свидание к ментам нужно будет прокекать несколько рабочих дней, которые дороже стоят в разы.
Ну к слову сказать - те аккаунты МВидео, которые в тырнете встречаются в продаже - чаще всего тоже развод. Так что остается ждать новых волн скидок.

UPD - Кстати по карте тинькова ща 3% кэшбэка в МВидео (до 9 ноября при оплате онлайн) + 1% КБ базовый. 4% в сумме + купончик какой-никакой, но нарыть все же можно. Может и других банков есть что-то интересное для МВидео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.