Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и не спорю. У человека свое мнение, то, что оно не совпадает с моим - мне пох..у :) Так вообще в жизни бывает, что у кого-то будет отличная от твоей точка зрения.
А вот с купонами жаль, что их теперь нет. В целом на другом форуме тоже нашел товарища, который предложил 3000/10000 купон для МВидео, но ценник тоже не демократичный (800-1000 рублей).


Да да да))) На работе коллега тоже рассказывал. Ну 3 миллиона - не 3 тысячи. Мне реально, чтоб побегать на свидание к ментам нужно будет прокекать несколько рабочих дней, которые дороже стоят в разы.
Ну к слову сказать - те аккаунты МВидео, которые в тырнете встречаются в продаже - чаще всего тоже развод. Так что остается ждать новых волн скидок.

UPD - Кстати по карте тинькова ща 3% кэшбэка в МВидео (до 9 ноября при оплате онлайн) + 1% КБ базовый. 4% в сумме + купончик какой-никакой, но нарыть все же можно. Может и других банков есть что-то интересное для МВидео.
ну а смысл щас что-то покупать, если можно дождаться скидок, они каждый месяц
 


ну а смысл щас что-то покупать, если можно дождаться скидок, они каждый месяц
Да я уже и не рыпаюсь. Хотя скидон 20%, который мне предложили + 4% КБ от банка в целом неплохо. Еще присмотрел тот же товарчик в goods-магазине. Там 500 рублей можно скинуть за регистрацию + они 25% бонусными баллами возвращают, а их можно потратить на 50% покупки. Минус в гудсе, что доставка там ппц долгая.
 
Народ дайте купон на 500р кому не жалко . Спасибо
 
Народ дайте купон на 500р кому не жалко . Спасибо
Если вы про 500 от 2000 то они безлимит. Новый акк, выбираете любимый магазин где у вас товар, получаете купон на почту, профит.
 
Для тех, кому лень сделать самому 500/2000 оформлю заказ :)
 
Я просто приведу тебе аналогию.

У тебя есть кошелек (электронный или обычный, не важно). В нем лежат 3 000 руб. Однажды ты понимаешь, что их там больше нет. Потому, что какой-то хитрый тип взял их у тебя и потратил в магазине. Зато у тебя на руках теперь есть рожа этого типа в отличном качестве с камеры наблюдения. Судя по твоему комменту ты забьешь на это и пойдешь дальше курить бамбук, собирая новые деньги для другого, кто у тебя их снимет? Серьезно?

Не забывай пожалуйста, что, например, 3 000 бонусов = 3 000 реальных рублей в Мвидео. Это ни какая-то 10% скидка - это 100% оплата товара. Поэтому если у тебя украли 3 000 рублей, пусть и в бонусах, и ты на это забил, то вспоминается поговорка про мамонта:smile:
ну знакомый ходил в ментовку украли бонусов на 7к рублей(возможно это был я) так вот с него орал весь отдел ,сказали не берутся искать так как это бонусы магазина,еще полицаи пошутили мол не украли ли биткоины )_)
 
Если вы про 500 от 2000 то они безлимит. Новый акк, выбираете любимый магазин где у вас товар, получаете купон на почту, профит.

Можно даже не регить новый акк, если время терпит. Мне эти промокоды присылают, если я товар в корзине оставлю (думаю, брать или нет). Буквально день-два товар в корзине висит- и промокод присылают;)
 
Меня интересует промокод просто на 500. Такие дают за самовывоз и тд
 
ну знакомый ходил в ментовку украли бонусов на 7к рублей(возможно это был я) так вот с него орал весь отдел ,сказали не берутся искать так как это бонусы магазина,еще полицаи пошутили мол не украли ли биткоины )_)
Забавно. Только это говорит о том, что человек видимо растерялся и не донес до полицейских, что за отказ приема заявления, даже такого, следует заявление в прокуратуру)

Вообще мини-совет на будущее. Не по теме конечно, но все же. Над вами в отделах полиции будут ржать всегда и везде. Больше половины сотрудников - это вчерашние армейские рядовые с пулей в голове.
Поэтому, если вы туда, не дай бог, попали и хотите написать заявление, то знайте - прокуратура, вот кто решит любое ваше недопонимание с ними.
Просто запишите себе в телефон номер горячей линии прокуратуры вашей области и при сотрудниках звоните с вопросом "Как подать жалобу на сотрудников такого-то отдела полиции?". Работает крайне эффективно.

Извините за оффтоп :smile:


Screenshot_19.png
 
до полицейских,


заорал как олень.

по теме - М.Видио не первый год устраивает черную пятницу _раньше срока .Промик заканает во время скидки ?
 
заорал как олень.
Да забей. Кто-то и за рубль зайца в поле загоняет. Сами чела провоцируете))

по теме - М.Видио не первый год устраивает черную пятницу _раньше срока .Промик заканает во время скидки ?
Посмотрел ассортимент товаров со скидкой, который год ничего нужного мне там не увидел =( Непруха.
 
  • Like
Реакции: Linder
пришло на почту
Рекомендуем Вам не откладывать оформление заказа, пока выбранные товары есть в наличии! В качестве приятного бонуса мы дарим скидку 500 рублей, которую можно применить при заказе на сайте общей стоимостью более 2000 рублей.

Промокод: 111082870728323
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Что то они цены на некоторые товары повысили. Вроде никаких скидок сейчас нет. Не уж то это из за купонов 50% сделали...
Хотел купить один товар, но теперь жаба душит брать в мвидео, когда он стоит везде 14-15, а там 17.
 
Киньте на 500 пожалуйста в лс
 
там новая акция в мвидео http://www.mvideo.ru/promo/15-millionov-na-vseh?from=hb , между всеми кто купит на 5000 каждый день делится 15 000 000 баллов, так что кто купит отпишитесь сколько получили баллов, интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.