Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал 1к, ругается. Жопошники чё сказать =) Группа так понял закрытая?
 


группу в студию
 
для чего вам группа? Она тематическая, не про м.видео. просто там узнали про баг и скинули. А так обидненько, хоть на что-то коды 1/3 сгодились бы...
 
Часа два назад пофиксили наверное ещё баг. В группе М-Видео в комментах отписывались про это, пока созрел, уже всё починили(
 
Гениально, в офф группе мвидоса писали? ктож там такой гений.
 
Что за группа?
 
Эх, сам не успел этот баг опробовать. Пришел с обеда на работу, увидел новость, а уже все пофиксили(

P.S У кого есть купон на 5000? Очень уж нужен, а падают только на 1000, 2000 и 3000. Готов меняться:)
 
для чего вам группа? Она тематическая, не про м.видео. просто там узнали про баг и скинули. А так обидненько, хоть на что-то коды 1/3 сгодились бы...
яб подписался все равно
 
Эх такая то зависть, полистал группу, сонибои понабрали дисков, и ведь не многие додумались купить купить техники в дом.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Нужен скидос в Ситилинк на моник Асер, вроде промиков щас нету на такое, ток буки. Мб поинты кто продаёт?
 
Эх такая то зависть, полистал группу, сонибои понабрали дисков, и ведь не многие додумались купить купить техники в дом.
Потому, что они отбитые на голову:wink: Технику потом и продать можно, а они диски тащат.
 
Поделитесь кодом на 2000 при покупке от 6000, если есть не нужный) пожалуйста
в лс
 
Потому, что они отбитые на голову:wink: Технику потом и продать можно, а они диски тащат.
Уважаемый, порой диски можно продать потом с гораздо большим профитом, чем вашу технику. Так что пусть их дальше по головам бьют, они от этого становятся только умнее, хитрее и, как правило, богаче ;)
 
Кстати, не знаю, изменилось ли что у них в правилах или они сами в магазинах наплевательски относятся теперь, но при списывании бонусов даже не спрашивают ни номера телефона, ни имени, не говоря о подтверждающих списание смс, по простой просьбе дали оплатить, и не только у меня такое, уже несколько раз натыкался на отзывы подобного плана. Таким боком бонусы вообще ничем не защищены выходит
А вы умеете списывать бонусы М.Видео в оффлайн магазинах без предъявления на кассе бонусной карты?)
 
4 дня по 15 симок, и больше 3000 ни разу не выпало.:derpcry:
 
А вы умеете списывать бонусы М.Видео в оффлайн магазинах без предъявления на кассе бонусной карты?)
У меня кстати была ситуация в магазине, говорю номер своего заказа, они спрашивают списать ли бонусы, говорю да, затем я оплачиваю товар с уже списанными бонусами, и только после этого она у меня спросила пароль на списание бонусов.
 
  • Like
Реакции: Михаил48
У меня кстати была ситуация в магазине, говорю номер своего заказа, они спрашивают списать ли бонусы, говорю да, затем я оплачиваю товар с уже списанными бонусами, и только после этого она у меня спросила пароль на списание бонусов.
Так же было, причем чек уже вышел до того, как я сказал код(который никуда и не вводили)
 
  • Like
Реакции: Михаил48
А вы умеете списывать бонусы М.Видео в оффлайн магазинах без предъявления на кассе бонусной карты?)
уже дважды списывали именно так, писал об этом даже, им просто наплевать, говорю, что хочу списать бонусы, ок, сумма к оплате такая-то. ни телефона, ни пароля, ни имени.
 
  • Like
Реакции: Михаил48
уже дважды списывали именно так, писал об этом даже, им просто наплевать, говорю, что хочу списать бонусы, ок, сумма к оплате такая-то. ни телефона, ни пароля, ни имени.
Хмм... по себе могу сказать, что при оформлении онлайн-заказа с привязанной бонусной картой они правда могут списать баллы по желанию клиента. У меня спрашивали про это на кассе во время получения заказов, я соглашался, мне называли другую сумму, я ее оплачивал и уже с накладными и товаром на руках мне в спину говорили, про какой-то смс-код, который должен был мне прийти на телефон, но учитывая, что заказы были лично мои и телефон всегда с собой, то я им этот проверочный код всегда находил и называл, но по факту, думаю, что вы правы, списать бонусы они могут всегда на любом этапе выдачи товара. Неужели все так просто? Но это было когда можно было использовать одновременно и промокоды и бонусные баллы. Как сейчас - не в курсе. ;)

Вот говори потом, что оформлю вам заказ со своим промо 5/20 исключительно за бонусные баллы с этого заказа ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.