Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну знакомый ходил в ментовку украли бонусов на 7к рублей(возможно это был я) так вот с него орал весь отдел ,сказали не берутся искать так как это бонусы магазина,еще полицаи пошутили мол не украли ли биткоины )_)
надо не по "ментовкам" шлятся, а написать запрос на форуме "общества защиты прав потребителя", гуглится по "Приемная М-Видео (отзывы, жалобы) Отвечает официальный представитель".
Всем у кого так воровали бонусы - все возвращали.
 


а как списывать баллы покупая товары что требуют предоплату?
 
Скиньте код на 500р, кому не жалко, пожалуйста.
 
не у кого не осталось промо кодов которые были до 31 октября? говорят работают сейчас, есть у кого? могу купить
 
upd. работают на 3,4,5к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
5\20 работает проверил
 
Обращаюсь к тем, кто продает на рынке промики. Вы хоть указывайте для покупателей, что они могут быть отключены в любое время. Пока никакой инфы о возобновлении промиков от Мвидео не было. Получается, вы торгуете полу-воздухом.
 
Обращаюсь к тем, кто продает на рынке промики. Вы хоть указывайте для покупателей, что они могут быть отключены в любое время. Пока никакой инфы о возобновлении промиков от Мвидео не было. Получается, вы торгуете полу-воздухом.
У меня, к примеру, коды 3 от 10 не работают, было несколько, которые не реализовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.