Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в тему, но где найти какой-нить купон на покупку за 150$?
 


Они к акку привязаны и их можно использовать только на акке на который он пришел, а так купон дает скидос в 10$ без доплаты.
ХЗ, скопировал код, заказал --Ссылка удалена-- + --Ссылка удалена-- с новорега, доплатив 50р
 
ХЗ, скопировал код, заказал --Ссылка удалена-- + --Ссылка удалена-- с новорега, доплатив 50р
Т е просто в другой аккаунт?
Скопировал ради интереса код в другой аккаунт, ошибка.
 
Последнее редактирование:
Т е просто в другой аккаунт?
я же написал черным по белому, создал новорега, применил код, все сработало (перед этим попробовал на уже созданном аккаунте, там работало), код был такой:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то вообще в корзину не переходит, кидает: Something went wrong. Please try to check out again.

Точнее к оплате не переходит, а в самой корзине пишет We ran into a technical problem. Please try viewing your cart later.
 
Последнее редактирование:
Кто сделает заказ с купоном?
 
Купон не работает!
 
Про какой купон?
 
Что-то вообще в корзину не переходит, кидает: Something went wrong. Please try to check out again.

Точнее к оплате не переходит, а в самой корзине пишет We ran into a technical problem. Please try viewing your cart later.
у меня такая херь была при оплате заказов меньше 5.05$. Всё что от 5.05$ и выше - без проблем.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня такая херь была при оплате заказов меньше 5.05$.
Как раз пытался около 10$ отоварить, через впн и с чисткой куки делал, видать что-то ебею не понравилось, скорее всего фейковый тел и адрес. На новом акке легко дальше пустило. Но купон увы только на один раз на один акк, насколько я понял.
 
  • Like
Реакции: Dimactek
Как раз пытался около 10$ отоварить, через впн и с чисткой куки делал, видать что-то ебею не понравилось, скорее всего фейковый тел и адрес. На новом акке легко дальше пустило. Но купон увы только на один раз на один акк, насколько я понял.
Купон который личный?
 
Купон который личный?
Да, на 10, которые рандомно рассылались. Пробовал не на том акке, на который прислали, думал может и на других сработает. А на тот, на который прислали просто со своего айпи с чищенными куки легко отоварил.
 
Давно чет не приносили посылки, видимо надоело каждый день носить, копили:kappa:
7A777C9E-B67B-4D18-8BEA-78292F982FCD.jpeg
Ещё столько же пришло раньше, только носили по 1 и на другой адрес)
 
Последнее редактирование:
Давно чет не приносили посылки, видимо надоело каждый день носить, копили:kappa:
Посмотреть вложение 91054
Ещё столько же пришло раньше, только носили по 1 и на другой адрес)
Это с этой акции ?
 
Давно чет не приносили посылки, видимо надоело каждый день носить, копили:kappa:
Посмотреть вложение 91054
Ещё столько же пришло раньше, только носили по 1 и на другой адрес)
ссылку на Clear View cover можно? и как он по качеству? слишком китай?или норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.