Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, подскажите пожалуйста, что можно втарить на 5$? носки уже прикупил, фантазия иссякла. и может кто в курсе как товар искать в одной валюте? для добивки.
зы товар для сотиков не интересен (чехлы и т.д.)
 


под сотню акков и ниче не прислали, даж обидно как то
 
короче заказал щас чехол для мобилы по промокоду FIVEFREE.
пришел промик только на основу

зы. может кому интересно будет, сегодня на Pandao день распродажи, накидывают всем 200 баллов по промо HOROSHOP. 27 октября эти 200 баллов сгорят
 

Вложения

  • Безымянный1121.jpg
    Безымянный1121.jpg
    27,4 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: ssudak
мне много прислали на акки, которые регистрировал в августе 2018г, и немного на июль, сентябрь
Повезло вам, мне ни одного не дали. А на какие почты пришли? У меня мейл и яндекс.
 
Тут такое дело, пришло с ебей, как недели полторы на почте были, и хуй звонили IMG_20181026_133325_HDR.jpg IMG_20181026_133411_HDR.jpg
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Что делать в таком случаи(впервые на ибей заказываю)?
При заказе товара с промиком вылетает эта ошибка:
We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address.
Когда захожу как бы поменять адрес,заказ проходит,но когда заходишь на него.Выходит что он отменен.
Адрес написал нормально,а ак был и зареган на русский айпи но купон все равно пришел на 5$
 
Что делать в таком случаи(впервые на ибей заказываю)?
При заказе товара с промиком вылетает эта ошибка:
We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address.
Когда захожу как бы поменять адрес,заказ проходит,но когда заходишь на него.Выходит что он отменен.
Адрес написал нормально,а ак был и зареган на русский айпи но купон все равно пришел на 5$
если акк даже забанят, то тебе все равно отправят
Пару посылок с забаненных акков пришло
Так что, главное заказать
 
Что делать в таком случаи(впервые на ибей заказываю)?
При заказе товара с промиком вылетает эта ошибка:
We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address.
Когда захожу как бы поменять адрес,заказ проходит,но когда заходишь на него.Выходит что он отменен.
Адрес написал нормально,а ак был и зареган на русский айпи но купон все равно пришел на 5$

Такая ошибка появляется, если не выбран PayPal как способ оплаты. Проверь, чтобы PayPal был выбран.
 
выбирал его и все равно такая же ошибка

Бывает, что Палку выбираешь, а после ввода купона, галочка перескакивает на оплату картой (самостоятельно выбирается). Тогда нужно перейти на главную страницу, затем снова в корзину и опять пробовать выбрать Палку и применить купон.
окно10.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
корче есть акк,ни разу и ничего не заказывал с него. Есть варик отоварить какой-нибудь купон 5/5?
если да,подскажите рабочий
акк древний
 
мне много прислали на акки, которые регистрировал в августе 2018г, и немного на июль, сентябрь
А какие именно аккаунты надо регать или достаточно русских? Или все же USA или сборную солянку?
 
А какие именно аккаунты надо регать или достаточно русских? Или все же USA или сборную солянку?

фиг знает. это же зависит от ебея. хотят подогреть сегмент рф - туда купоны дают, хотят сша - значит туда... на сша вроде больше купонов льют... хз, как повезет. я акки клепал с тех ип, что дает провайдер. рф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.