Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем кому пришли купоны, вы потратили более 2 долларов сверху (помимо 5 долларов) при первой покупке?
 


Тем кому пришли купоны, вы потратили более 2 долларов сверху (помимо 5 долларов) при первой покупке?
Вообще ничего не тратил)
А при первой, копейки, менее 50 центов вроде.
 
мне только опросы пришли
 
Тоже пришли купоны 10$ без минималки. тема письма Email-exclusive $10 coupon! купоны именные, типа MTA------------YKBM жалко не на все пришли, всего то 3 купона :( но все равно на халяву нельзя обижаться :)

ps чего взять то, посоветуйте. опять блин муки выбора. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
На какие акки пришли купоны? С американским адресом которые были? С покупками, или без?
Проверил свои акки с покупками и без, зареганами на Яндекс почты, ничего нет. Но зареганы все на российский IP и адрес.
 
На какие акки пришли купоны? С американским адресом которые были? С покупками, или без?
Проверил свои акки с покупками и без, зареганами на Яндекс почты, ничего нет. Но зареганы все на российский IP и адрес.
Мне пришли 2 купона которые регал на американский айпи.
 
  • Like
Реакции: newcastle и borcram
На какие акки пришли купоны? С американским адресом которые были? С покупками, или без?
Проверил свои акки с покупками и без, зареганами на Яндекс почты, ничего нет. Но зареганы все на российский IP и адрес.

С американским адресом, брал по купону 5$
С покупками
российский IP и адрес отправки рф
почта майл.ру
 
  • Like
Реакции: borcram
Если у кого были персональные для приложения на пять, они еще будут работать часов 12
 
Проверяйте почту, Вчера прислали купон на 10$, но только на один аккаунт (.
Email-exclusive $10 coupon!
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Мне тоже пришел на 1 аккаунт на котором не было покупок и который уже заблочен. Подскажите, как грамотно использовать купон, можно ли воспользоваться на другом не заблоченном акке? Можно так же заказать за 10$ + 1 цент?
 
Мне тоже пришел на 1 аккаунт на котором не было покупок и который уже заблочен. Подскажите, как грамотно использовать купон, можно ли воспользоваться на другом не заблоченном акке? Можно так же заказать за 10$ + 1 цент?
Они к акку привязаны и их можно использовать только на акке на который он пришел, а так купон дает скидос в 10$ без доплаты.
 
Еще прилетел купон, на засоленные акки, которые были сделаны 9/9/18 которые в другие дни делал - ничего не пришло.
купон уже не такой вкусный, но все же 10$от20$

зы посоветуйте что можно купить, а то как не посмотрю товар цена почти та же... :(

важно - срок действия маленький Valid until: October 11, 2018
 
  • Like
Реакции: kutun и sheva4365
На 1 из 15ти акков прислали на -10$
 
Есть годнота под $10 купоны?
 
  • Like
Реакции: buzum
Я брал подставку для видюхи, чтобы не провисала, если кому надо вот --Ссылка удалена-- как раз под купончик в 10$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.