Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята , пролистал странички но не понял - эти купоны за опрос или рандомно присылают ?
 


Вообщем у кого остались купоны могу предложить: вы вбиваете мне на аккаунт, мы делим деньги. Вам я пополню стим на 150 р.
 
Вообщем у кого остались купоны могу предложить: вы вбиваете мне на аккаунт, мы делим деньги. Вам я пополню стим на 150 р.
они привязаны к акку же, не?
 
они привязаны к акку же, не?
я имел ввиду я продавец на ибей, у меня платежи без холда 21 день. Вы со свои акков покупаете у меня, я с пришедших денег пополняю стим.
 
я имел ввиду я продавец на ибей, у меня платежи без холда 21 день. Вы со свои акков покупаете у меня, я с пришедших денег пополняю стим.
я так сам у себя купил по купонам тоже, жду когда придет. Видимо холд еще
 
Все акки, около 35 заблочены. По одному возврат денег, ещё два товара висят как неотправленные. Все неплохо. НоуостеН по продолжению акции нет;)?
 
На 89 акков только 12 купонов пришло, по отправлениям: выслали все на сколько я могу помнить
 
  • Like
Реакции: pzsp и ssudak
А где купоны посмотреть, точнее код купона ?
60 аккаунтов, около 10 в блоке, даже удивительно.
На бан не обращайте внимания, это обычное дело все норм, все придет во время.
 
А где купоны посмотреть, точнее код купона ?
На почту, к которой привязан акк, должно прийти письмо с темой "Here’s $5 *Username*. Thanks for choosing eBay!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тратишь меньше 5 бачей остаток даже можно потом применить к следующей покупке.
Куй там, остаток сгорает
 
Сегодня прилетели ещё два купона на 10$.
 
  • Like
Реакции: Kisylina и kutun
  • Like
Реакции: Kisylina и kutun
Блин, мне на янЯнде ни одного не пришло. 35 штук(
 
Жаль тоже ни одного не получила досада прям:(
 
7rghwjA0sMc.jpg
Читал тему, завидовал всем кому купоны приходили, а теперь и мне залетел 1. На домен, который регал для себя еще во времена абуза алика 5/6. Жаль только аккаунт в бане
 
Из 6 аккаунт на три пришло, крутотень) почты mail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.