Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тебя забыл спросить фармиш барахло ну и радуйся это твой потолок
Ты к сожалению знаешь где твой потолок . Это работа по найму . Так вот запомни необразованный . УЧИ РУССКИЙ мать его. ABuser
 
дается, только его дадут до 24 октября, то есть, не факт, что сразу
Обещать не значит женится. Ща ибей ауеет от количества экспортеров и передумает раздавать купоны :)
 
нужен именно аккаунт продавца?
Попробовал на двух акках основном, с продажами - написали про купон и про 24 октября.
А на новореге было всего два вопроса и про купон ниче не написало.
 
Попробовал на двух акках основном, с продажами - написали про купон и про 24 октября.
А на новореге было всего два вопроса и про купон ниче не написало.
Гы. Новорег. Возможно, ты на новореге отметил не те пункты, что им были нужны.
 
шо делать с такими кадрами? Он мне 20 центов торчит? Отменять или пусть ищет товар?
 

Вложения

  • 1фыав.jpg
    1фыав.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 142
шо делать с такими кадрами? Он мне 20 центов торчит? Отменять или пусть ищет товар?

лучше не отменять. если прод отменит, то его за это могут нагнуть. попробуй договориться на что нибудь другое из товара...

на старом акке, где не было продаж, но как продавец был активирован, прошел опрос - обещали купон. на другом акке, где немного продаж - после двух вопросов сказали - спасибо товарищ, заходи еще... :)
 
  • Like
Реакции: WonderHorse
Ты к сожалению знаешь где твой потолок . Это работа по найму . Так вот запомни необразованный . УЧИ РУССКИЙ мать его. ABuser
я хоть что то делаю а ты наверно еще просишь так во вот отдыхай иди учи уроки и научись нормально говорить с людьми. все отвали
 
На старом акке прошел опрос около 50 вопросов точно. Обещали купон.
 
всем обещали...обещанного до 24 ждут)))
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Смотрю даже по заблокированным аккам продавцы отправляют товары. Хотя и акканта susspend и заказ cancelled
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю даже по заблокированным аккам продавцы отправляют товары. Хотя и акканта susspend и заказ cancelled

У кого как обстоят дела с заказами?
Мне вчера вечером заблокировали около 10 акков из 35. ЧтотоЧ отправлено, что-то нет
 
  • Like
Реакции: Елизавета и pzsp
У кого как обстоят дела с заказами?
Мне вчера вечером заблокировали около 10 акков из 35. ЧтотоЧ отправлено, что-то нет
Из 29-ти заказов отправили 27, какие то тоже улетели в блок, но с них все отправлено, тут чел писал же что у продавцов это никак не отображается.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.