Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот эти разные валюты (цены в разных валютах) напрягают.
 


ты почему по русски ваще не умеешь разговаривать? нафига лезешь гробить темы если сам с деревни . Шел бы спать завтра выходной а в понедельник рабочий день. Будешь страну строить.

Зачем ругаисся, насяльника??? :wink:
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
 
:pokerface: ручка и запас стерней в наличии уже давно, от всякого мусора типо чехлов, флешек, кабелей и зарядок уже подташнивает, годнота нужна, а не мертвое барахло :derpwhy:
 
ручка и запас стерней в наличии уже давно, от всякого мусора типо чехлов, флешек, кабелей и зарядок уже подташнивает, годнота нужна, а не мертвое барахло :derpwhy:
ну так и в 5$ сильно не развернешься:pokerface:ты что абузишь?
 
Последнее редактирование:
ты почему по русски ваще не умеешь разговаривать? нафига лезешь гробить темы если сам с деревни . Шел бы спать завтра выходной а в понедельник рабочий день. Будешь страну строить.
тебя забыл спросить фармиш барахло ну и радуйся это твой потолок
 
Последнее редактирование:
какие то вы тут агрессивные, кстати по индексу банят, я гарантирую это, ибо разные адреса с одним индексом забанены, а остальные аки(почти все) живы
 
какие то вы тут агрессивные, кстати по индексу банят, я гарантирую это, ибо разные адреса с одним индексом забанены, а остальные аки(почти все) живы
а что если я скажу тебе что работаю с 10 вечера. И ни один акк не улетел в бан . все яндексы .Палка немного бычала , сменил и дальше поехал.

Это я к чему. Ты пишешь как эксперт (якобы ) но на самом деле чето делаешь не верно . Отсюда нафигы ты ваще пишешь? ГАРАНТ информации
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Это я к чему. Ты пишешь как эксперт (якобы ) но на самом деле чето делаешь не верно . Отсюда нафигы ты ваще пишешь? ГАРАНТ информации
а что если я скажу что я третью волну заказываю, и что то на один индекс вообще никак разные люди разные адреса из прошлых 20 посылок пришла только одна и все акки были забанены не волной в 8 вечера а сразу после создания
 
а что если я скажу что я третью волну заказываю, и что то на один индекс вообще никак разные люди разные адреса из прошлых 20 посылок пришла только одна и все акки были забанены не волной в 8 вечера а сразу после создания
а может не надо юзать новореги всего ? я например регаю ебай нового . почты старые с алика остались . И ни одного бана. ОПЯТЬ же . с акции 3 бакса дресс лили .тоже отмен нету.
ОПЯТЬ же наверно я чето не так делаю раз отмен нету. а У НАРОДА отмены есть
 
Последнее редактирование:
а что если я скажу тебе что работаю с 10 вечера. И ни один акк не улетел в бан . все яндексы .Палка немного бычала , сменил и дальше поехал.

Это я к чему. Ты пишешь как эксперт (якобы ) но на самом деле чето делаешь не верно . Отсюда нафигы ты ваще пишешь? ГАРАНТ информации
кстати такая же ситуация вообще не банят акки ,но и с палкой проблемы были вчера
upd посмотрел несколько платежей не прошло,все таки(но не бан)

это сон наконец-то?
Ваш счет ограничен. Перейдите на страницу Обзор счета, чтобы прочесть сообщения о решении данной проблемы
 
Последнее редактирование:
Оплатил с одной палки 20 заказов: полёт нормальный!
 
Оплатил с одной палки 20 заказов: полёт нормальный!
Работаю через кэшбэк http://bit.ly/2OXd9Z1 (кашалот, реф) обещают $8,45 за первый заказ на ибей.
Ты из за этого сюда пихнул свою рефку?))
Screenshot_20180930-085324.png
 
Акция закончилась?
 
Срок действия этого кода истек.

Знатная была халява!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.