Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как вы все оплачиваете, у меня одна ошибка сменяет другую, и при использовании инкогнито в хроме, при выключении и повторном включении даже с аккаунта не выходит, ну че за инкогнито такой?
 
  • Like
Реакции: pudil


АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ,ВСЕМ СПАСИБО)))
 
«Срок действия этого кода истек.»
Это была фееричная халява! Всем спасибо(Отдельное Ебаю), все свободны.
 
Удивлен, что они не банили на протяжении всей акции. Будем ждать еще таких акций.
 
Удивлен, что они не банили на протяжении всей акции. Будем ждать еще таких акций.
На 40 заказов, может больше уже не знаю. Пришлось 4 бана. Но какая разница, товары на забаненных аккаунтах отправят так же (мой опыт).
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Так ничего и не смог заказать, мб кто расскажет как можно отвязать карту от палки и привязать к новой палке больше 1 раза? на будущее буду знать
 
не успел затариться аками пубгича эхххх зато кс гоу набрал и анлим акичей для ферм ) Ну и фигни всякой для себя.
В общем акция огонь!всем удачи а я спать
 
На будущее надо составить список из товаров на $5. А то времени половина на поиск ушла.
 
  • Like
Реакции: koin58
  • Like
Реакции: kutun и pzsp
начали с хрени, продолжили скидочным фейерверком, ждем больше акций от ebay :5:
 
  • Like
Реакции: koin58
Можете скинуть, интересных вещей, что можно купить, ибо бывает добавляю в корзину и меняю адрес и пишет что туда не доставялют либо доставка дорогая
Шапку темы прочти
 
успел сделать один заказ только
 
статистика: на 35 заказов - 1 бан.
Ждем продолжения ...
 
статистика: на 35 заказов - 1 бан.
Ждем продолжения ...
у меня на 8 заказов - 7 банов и отмен. в разное время, на разные почты, разные айпи. вариант, что палят либо уже реально только индекс, либо палка не нравится
 
у меня на 8 заказов - 7 банов и отмен. в разное время, на разные почты, разные айпи. вариант, что палят либо уже реально только индекс, либо палка не нравится

Может именно палка.
Много траблов было с оплатой.
То идентифицируйте себя, то обновите данные карты, то платеж не прошел. У меня именно палка много подводила.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ебанный ebay, вчера значит себе кабель для телефона заказал, а доставка приблизительно аж 6 декабря. Ебать там рехнулись :S
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.