Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты через мобильное приложение заходил?
Да точно, забыл написать - применяется через мобильное приложение. Код даже вбивать не нужно - при оформлении покупки высвечивается купон, ставишь галочку и все ок. Если тратишь меньше 5 бачей остаток даже можно потом применить к следующей покупке. Потратить нужно до 7 октября.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какую почту регал хоть? Что их не забанили
Одна почта gmail.com, вторая bk.ru.
Сами почты были старые если что.
 


Проверил все акичи, в том числе и на не существующие почты. И как я понимаю, купоны прилетели на US аккаунты где делались покупки.
 
Проверил все акичи, в том числе и на не существующие почты. И как я понимаю, купоны прилетели на US аккаунты где делались покупки.

до этого я делал заказ с российского ип. только основной адрес сша ставил. а доставка была в рф. но купон прилетел не на все акки.
 
до этого я делал заказ с российского ип. только основной адрес сша ставил. а доставка была в рф. но купон прилетел не на все акки.
Вот на тех акках, где был введён в первый раз адрес US и на него же был сделан заказ - там купоны на месте, а где был изначально адрес US, а доставка на адрес в РБ - там шляпа усатая :megusta:
 
Вот на тех акках, где был введён в первый раз адрес US и на него же был сделан заказ - там купоны на месте, а где был изначально адрес US, а доставка на адрес в РБ - там шляпа усатая :megusta:

У меня во всех акках (около 50) был введен сначала адрес US, а доставка везде на Россию и на треть из них упали купоны.
 
  • Like
Реакции: pzsp и rumit
У меня во всех акках (около 50) был введен сначала адрес US, а доставка везде на Россию и на треть из них упали купоны.
Как выглядят купоны? Есть ли ссылка на них?
 
так как их товарить? с одного сотика работает? просто удалять и ставить апк?
 
Что то ебей зачастил, но мне это нравится, через нокс кто нибудь пробовал делать?
 
Пришел купон на 10 бакосв, но акк забанен, как проверить купон?
 
Не получается на эмуляторе тарить...Пробовал ставить разные версии ebay. Если ставлю версию 5.10 и ниже, ebay устанавливается, но невозможно зайти в аккаунт (типа данные введены неверно). А версия 5.11 и выше вообще не устанавливается.
Пробовал в Коплеере. Если у кого получится, дайте знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел купон на 10 бакосв, но акк забанен, как проверить купон?
Купон привязан к аккаунту, в другом акке использовать его не получится к сожалению.
 
Через второе пространство купон прошел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.