Скидка 200 руб. от 201 руб.

Жозефина
Я студент
Студенты всегда голодные
А тут шоколадки
там еще мюсли, много офигенных батончиков, и я не знаю, что брать. в том числе потому, что не знаю, дадут ли мне то, что я взять хочу. так напланируешь всякого... в три магазина пока заказы сделал, чтобы уж совсем не шокировать людей, заявившись с мешком или подогнав газель
 
Скок заказов сделали?
 
2 только,просто магаз далеко.2 геля с кофеином и 2 батончика,плюс тряпку на шею и бутылку воды хдд
у меня магазин ток один в городе, сделал 15, больше боюсь
 
Скок заказов сделали?
16 пока, на три магазина. если код не отрубят и начнут писать уже завтра, что заказы можно забирать, как раз проверим, что и как и можно еще пофармить.
 
Можно личный? Прошу
 
Ого вы тут 5 страниц накатали, пока я уходил) Не думал, что тема заинтересует. Желаю всем удачно забрать заказы. И спасибо всем, кто дал в репу:wink:
 
16 пока, на три магазина. если код не отрубят и начнут писать уже завтра, что заказы можно забирать, как раз проверим, что и как и можно еще пофармить.
шо меняешь?
Ип/почта/номер/имя
А то мне чот опаздывает подтверждение заказа
 
шо меняешь?
Ип/почта/номер/имя
А то мне чот опаздывает подтверждение заказа
ящики разные, само собой, иначе как аккаунт создашь новый, имя одно (хотя несколько заказов сделано на родню), айпи один, номера два. заказов много же сейчас им валится, плюс ночь, еще и суббота, так что мгновенно все вряд ли будет происходить. постепенно подтверждают. и зависит от магазина и того, что заказываешь
 
Спасибо!Тоже взял такой рюкзак.
 
ящики разные, само собой, иначе как аккаунт создашь новый, имя одно (хотя несколько заказов сделано на родню), айпи один, номера два. заказов много же сейчас им валится, плюс ночь, еще и суббота, так что мгновенно все вряд ли будет происходить. постепенно подтверждают. и зависит от магазина и того, что заказываешь
Подтвердили
Все клепаю на один ящик гугла, шобы все в одном было - удобно
 
  • Like
Реакции: amigo62
Ну да, где только нет этих магазов, кроме Омска =/
 
можно личный,плз
 
Го шоль список товаров замутим. Ток именно недорогие бандлы, а не товары за 249 рублей
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и mollodoy93
Кому долго приходят подтверждения
Прочекайте в личном кабинете статус
Статус подтвержден, а письмо пришло только через минут 20-25
 
  • Like
Реакции: mollodoy93
Ух-ты спасибо!
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 15 сообщения)
5 лайков (У вас: 10 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 508 дня)
пажалста личный я просто мало чо пишу))))
 
можно личный?