Скидка 200 руб. от 201 руб.

Ребзя, если на фейк данные хуяришь, в магазе не пропалят? Там не нужно паспорт показывать? Или смс?
 
Оформил в оба магазина своего города
Жаль,нет никого,кто работает в декатлоне чтобы спросить будут ли спрашивать паспорт:wink:
По номерам заказов обычно выдают в таких местах, это же не почта, да и товар еще не оплачен. Главное, чтобы подтвердили заказы, но как-то слабо верится, что они рассчитывали на подобную внезапную волну еще и от одних и тех же людей )
 
Ребзя, если на фейк данные хуяришь, в магазе не пропалят? Там не нужно паспорт показывать? Или смс?
а в чем смысл фейк данных-то сейчас? никто ни у кого ничего не крадет, это максимум нарушение правил магазина и просто отменят заказы.
 
а в чем смысл фейк данных-то сейчас? никто ни у кого ничего не крадет, это максимум нарушение правил магазина и просто отменят заказы.
я боюсь, что за мульти аккаунт забанят. плюс телефон один и тот же юзать
или можно так делать?
 
я боюсь, что за мульти аккаунт забанят. плюс телефон один и тот же юзать
или можно так делать?
могут вполне, но тогда уж на выдаче одному человеку просто не выдадут кучу заказов на разные имена. я два номера использовал на всех акках, имя одно, дальше уж повезет - не повезет.
 
могут вполне, но тогда уж на выдаче одному человеку просто не выдадут кучу заказов на разные имена. я два номера использовал на всех акках, имя одно, дальше уж повезет - не повезет.
так можно в разные дни приходить, в 1 день на одно имя, в другой на другое
 
так можно в разные дни приходить, в 1 день на одно имя, в другой на другое
если у кого-то эти магазины относительно близко, то можно пробовать так. у меня они далековато.
 
Можно личный?
 
тащиться 30 км... надо ооочень сильно подумать...
 
Начали подтверждать заказы, уже хорошо
Только бы не прикрыли. Абуз бы вышел на славу
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb
Начали подтверждать заказы, уже хорошо
Только бы не прикрыли. Абуз бы вышел на славу
да, типа подтвержден и отправлен на сборку и упаковку. в принципе, мы у них не айфоны же набираем, по сути мелочевка, может все и пройдет.
 
да, типа подтвержден и отправлен на сборку и упаковку. в принципе, мы у них не айфоны же набираем, по сути мелочевка, может все и пройдет.
очень надеюсь
 
Можно личный, вдруг в городе есть такое)
 
  • Like
Реакции: amigo62
Надо будет смотаться на Дмитровке недалеко ехать.
 
Представляю ненависть кассиров, когда у тебя все покупки по 5-10 рублей
 
Тык ребята, можно заказывать на родню.
На кассе спросят ФИО/код заказа и отдадут товар вам.
Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: MichaelProtector
Тык ребята, можно заказывать на родню.
На кассе спросят ФИО/код заказа и отдадут товар вам.
Держу в курсе.
Ух, спасибо. А если сразу на разных людей взять? Отдадут?