Скидка 200 руб. от 201 руб.

там есть что-нибудь за пару рублей, а то практически все товары округлены до х99 рублей?
 
Ух, спасибо. А если сразу на разных людей взять? Отдадут?
Планирую сам так сделать.
Нашел инфу в группе ВК.
МОЖЕТ КТО-ТО ПОЛУЧИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ЗА МЕНЯ?

Ваш заказ может получить Ваше доверенное лицо. В магазине достаточно назвать номер заказа или Фамилию на которую был оформлен заказ.
 
А кто это у нас сливает темы с нашего борда на другой? А, @Lili_PIt ?
upload_2017-7-28_22-58-15.png

Не ожидал такого от САМОГО КУРАТОРА
 
Последнее редактирование:
Тема под хайдом на этом
Я не вижу здесь хайда, ибо подхожу под него, сейчас выложу такие же, как требует эта тема, устроит?
Плюс ты сейчас сам чуть его не слил, так шо впредь аккуратнее, братишка
 
как считаете, сделав заказ до 31 числа можно его будет забрать после 31 ?
 
и какой срок там дается хорошо бы узнать,а то приду я с этим заказом под НГ. это я к тому что если ходить через определенное время, а заказов много
 
как считаете, сделав заказ до 31 числа можно его будет забрать после 31 ?
там ориентировочные даты доставки в магазин (сбора в магазине) пишут, у меня все от 3 до 5 августа пока числятся, но, конечно, соберут явно раньше, хранят, наверное, дня четыре
 
и какой срок там дается хорошо бы узнать,а то приду я с этим заказом под НГ. это я к тому что если ходить через определенное время, а заказов много
Заказ хранится неделю.
 
  • Like
Реакции: H0cico
конеш
интересно, а цена сохранится эта или за фулл стоимость
цена должна быть такой, какая числится в самом заказе. если он оформлен с промокодом, то никуда он деться не может
 
и какой срок там дается хорошо бы узнать,а то приду я с этим заказом под НГ. это я к тому что если ходить через определенное время, а заказов много
сейчас интереснее всего, насколько спокойно будут отдавать заказы на одно имя за один заход.
 
сейчас интереснее всего, насколько спокойно будут отдавать заказы на одно имя за один заход.
кароч ссышь им в уши
Вот с ребятами в общежитии живем, решили закупиться
 
  • Like
Реакции: H0cico
кароч ссышь им в уши
Вот с ребятами в общежитии живем, решили закупиться
да блин, тут всем надо может быть, девушке, бабушке, маме, троюродному брату, всей родне, собакам и коту, и это только по рюкзаку, про то, как они все любят шоколад и мыться гелями для душа я даже молчу.
 
да блин, тут всем надо может быть, девушке, бабушке, маме, троюродному брату, всей родне, собакам и коту, и это только по рюкзаку, про то, как они все любят шоколад и мыться гелями для душа я даже молчу.
Жозефина
Я студент
Студенты всегда голодные
А тут шоколадки