Скидка 200 руб. от 201 руб.

Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 0 сообщения)
5 лайков (У вас: 0 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 915 дня)

Можно личный? Особо на форуме не активничаю в плане общения. Буду благодарен
 
В общем сделал я штук 6 заказов на разные почтовые ящики и решил включить сейчас режим жида окончательный.
Поднял почтовый web-сервер с перенаправлением всех почтовых ящиков на один мейл.
Сейчас допишу бота, который будет сам делать заказы на новые ящики.
Расчитываю сделать на меньше 100 заказов с шоколадками и прочим дерьмом =)
 
  • Like
Реакции: timelordru
В общем сделал я штук 6 заказов на разные почтовые ящики и решил включить сейчас режим жида окончательный.
Поднял почтовый web-сервер с перенаправлением всех почтовых ящиков на один мейл.
Сейчас допишу бота, который будет сам делать заказы на новые ящики.
Расчитываю сделать на меньше 100 заказов с шоколадками и прочим дерьмом =)
Такое количество, думается, если и пройдет чудом, то на разные магазины, со склада-то могут привезти, а вот не развернут ли на кассе - большой вопрос. Все-таки лучше не сильно наглеть, иначе реально может никто из нас ничего вообще не получить.
 
Похоже КОНЕЦ. Только что и на носки и на батарейки (на новый ак) не дало применить код :( "Истёк срок действия" пишут. Вчера 3 заказа оформил без проблем.
 
Похоже КОНЕЦ. Только что и на носки и на батарейки (на новый ак) не дало применить код :( "Истёк срок действия" пишут. Вчера 3 заказа оформил без проблем.
Это вполне ожидаемо было, теперь, главное, чтобы хоть то, что уже заказано, не постигла аналогичная участь. Еще утром код проходил.
 
Тоже читал, что прокод не проходит. Видимо лавочку закроют досрочно) На всякий случай попробуйте вбить его руками и отпишитесь.
 
Тоже читал, что прокод не проходит. Видимо лавочку закроют досрочно)
Инфу выложили везде в открытый доступ, как дураки, странно, что вообще столько прожил.
 
Инфу выложили везде в открытый доступ, как дураки, странно, что вообще столько прожил.
У многих просто нет такого магазина. Я например вообще ничего не брал. А так закрыли бы через пару часов)
 
  • Like
Реакции: timelordru
Тоже читал, что прокод не проходит. Видимо лавочку закроют досрочно) На всякий случай попробуйте вбить его руками и отпишитесь.
И копией и в ручную маленькими и большими буквами -КОД УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
К сожалению да... Промо-код больше не действителен =(
 
Удачных покупок.
Можно личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 23 сообщения)
5 лайков (У вас: 14 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 83 дня)
 
  • Like
Реакции: xenot333
ПРОМОКОДЫ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ
Приносим свои извинения, по техническим причинам промокоды временно не работают.


личные можете больше не выпрашивать
 
  • Like
Реакции: 26wolf
В общем сделал я штук 6 заказов на разные почтовые ящики и решил включить сейчас режим жида окончательный.
Поднял почтовый web-сервер с перенаправлением всех почтовых ящиков на один мейл.
Сейчас допишу бота, который будет сам делать заказы на новые ящики.
Расчитываю сделать на меньше 100 заказов с шоколадками и прочим дерьмом =)
Дописал, труженик?
 
  • Like
Реакции: den1s и 1134hell
Всем спасибо, удачная ночка выдалась)
 
Промокоды временно не работают
Приносим свои извинения, по техническим причинам промокоды временно не работают.
 
Че каво?
5 постов нид
 
Как у вас со статусами заказов? У меня пока числятся отправленными в магазин только гели для душа и все