Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

Что то теперь если вводить стороннюю почту при входе в Я.заправки, например майл, пишет "Пользователя с таким логином нет", хотя до этого акки проходили. У всех так?
 
Походу сдохла тема,тока что были 200,щас на всех акках пусто.
 
Тоже на всех акках пропала скидка
 
  • Like
Реакции: gediv83579
Опять сломал Яндекс всё
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Ольга7070
Из правил акции:
7. Акция может быть в любой момент приостановлена, прекращена или изменена без объяснения причин, в том числе в случае окончания бюджета
Соответственно у нас 2 варианта исхода:
1. Яды сами поняли, что акция слишком простая дла халявщиков.
2.
 
ага 150л. слил.Эх взял вчера поленился,надо было ночь сидеть делать да сливать.
Недавно заметил, что перестал себя корить за то, что мало поабузил какую то акцию, потому что обычно делаю всё, что могу/успеваю. Да и будут новые акции)
 
Недавно заметил, что перестал себя корить за то, что мало поабузил какую то акцию, потому что обычно делаю всё, что могу/успеваю. Да и будут новые акции)
Согласен,акцию отрубили и внутри жаба попритухла,что вот надо скорей бежать сливать,как никак 150л успел слить,а кто то успел только на 200р заправиться.Так что это очередной опыт.
 
IMG_20230104_141726_635.jpg
 
  • Like
Реакции: gediv83579
Ключевое слово "приостановлено", тоесть её в любой момент могут снова врубить)
Бюджет исчерпан. Всё благодаря абузерам. Нормальные пользователи отдыхают и никуда не ездят, даже не узнали про эту акцию...))
И так почти 3 суток продержалась акция. Обычно 1-2. Когда рабочие дни...
 
Бюджет исчерпан. Всё благодаря абузерам. Нормальные пользователи отдыхают и никуда не ездят, даже не узнали про эту акцию...))
И так почти 3 суток продержалась акция. Обычно 1-2. Когда рабочие дни...
с учетом того,что они до 31го её мутили,то могут и врубить.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff