Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

как новый аккаунт сделать без телефона?
Зайди на Яндекс маркет и нажми войти, там создаш
как его создать, не указывая номер телефона?
Почту сразу новую указываешь, потом код с почты и вот новый аккаунт
 

Вложения

  • 2023-01-01_23-12-02.png
    2023-01-01_23-12-02.png
    131,5 KB · Просмотры: 146
Зайди на Яндекс маркет и нажми войти, там создаш

Почту сразу новую указываешь, потом код с почты и вот новый аккаунт
Через что клонируешь АПК(Яндекс карты или заправки) ? На телефоне делаешь ?
 
нужно вводить действующий e-mail полностью (необязательно на яндексе). на него придёт код.
Спасибо, все получилось!
Самое интересное, что карту не привязывал, а скидка имеется.
 
  • Like
Реакции: lev32
Несколько раз перезагрузил приложение со включенной геолокацией и скидка появилась, до этого не было. К сожалению, на тех заправках, где заправляюсь, Яндекс Заправки не подключены.
 
  • Like
Реакции: homokir и Disell
Даёт одной картой несколько аккаунтов оплатить?
 
Проверил старые - нет такого, зарегил новый акк - тоже нет.
Ларчик просто открывался - включил геолокацию, появился купон на 200 и на новорегах, и на старорегах...
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Cherry_Mount
Тема слита на Пеппер, скоро стухнет(
 
  • Like
Реакции: Carb
И включал и отключал - не прокатило
Тогда не понимаю их логики. Новорега делал даже не в эмуляторе/клоне, а в основном приложении, где ещё куча акков залогинена, ну то есть максимально палевный вариант, тем не менее дало купон, привязал туда чистую карту - дает этот купон потратить как 200/201 (но ехать куда-то лень).
 
Тогда не понимаю их логики. Новорега делал даже не в эмуляторе/клоне, а в основном приложении, где ещё куча акков залогинена, ну то есть максимально палевный вариант, тем не менее дало купон, привязал туда чистую карту - дает этот купон потратить как 200/201 (но ехать куда-то лень).
Новорег без Яндекс+, я так понимаю?
 
Новорег без Яндекс+, я так понимаю?
Угу. Вроде бы ещё ни одной акции не было, где, чтобы получить какую-то скидку на заправке, надо было бы подключать +.
 
Тогда не понимаю их логики. Новорега делал даже не в эмуляторе/клоне, а в основном приложении, где ещё куча акков залогинена, ну то есть максимально палевный вариант, тем не менее дало купон, привязал туда чистую карту - дает этот купон потратить как 200/201 (но ехать куда-то лень).
. Я делал в клоне несколько штук. Все ок. Купон появляется если локация определена. Иногда приходилось выключить и включить местоположение и перезайти в клон.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
. Я делал в клоне несколько штук. Все ок. Купон появляется если локация определена. Иногда приходилось выключить и включить местоположение и перезайти в клон.
Подскажи пожалуйста как клон'ил, у меня в профиль не заходит..
 
  • Like
Реакции: Ольга7070