Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

Через что клонируешь АПК(Яндекс карты или заправки) ? На телефоне
Я с компа делаю,
Через что клонируешь АПК(Яндекс карты или заправки) ? На телефоне делаешь ?
Аки с компа делаю, 200р скидку уж не списываю, слишком мало
 
Что все что-ли?
 
  • Like
Реакции: PuffSD
. Я делал в клоне несколько штук. Все ок. Купон появляется если локация определена. Иногда приходилось выключить и включить местоположение и перезайти в клон.
пробовали отоварить? карты разные забивали? У меня такая картина, купон я вижу скидочный, а как доходит дело до платить, купон не применяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что все что-ли?
Пофиксили?
 
  • Like
Реакции: PuffSD
пробовали отоварить? карты разные забивали? У меня такая картина, купон я вижу скидочный, а как доходит дело до платить, купон не применяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пофиксили?
У меня так, при попытке оплатить второй раз одной картой не получилось, поэтому реально один аккаунт, один клон приложения и одна карта
 
Возникает вопрос, где можно наклепать кучу виртуальных карт.
 
  • Like
Реакции: rinat944
пробовали отоварить? карты разные забивали? У меня такая картина, купон я вижу скидочный, а как доходит дело до платить, купон не применяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пофиксили?
Пробовал. 2 отоварил, остальные заблокировали. Щас новые делаю по 2.вроде ок. Карты разные
 
  • Like
Реакции: S.S. и Ольга7070
есть какие рабочие эмуляторы/параллельные оболочки/копии-клонеры? Вообще ничего не выходит
 
  • Like
Реакции: PuffSD
утром, легко с 16 акков заправился, а щас походу всё .... или меня спалили заблочили? разлогинивается.