Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

утром, легко с 16 акков заправился, а щас походу всё .... или меня спалили заблочили? разлогинивается.
Я утром 2 заправил и 8 заблокировали. Сейчас вроде по 2 делаю и норм. Некуда лить пока. Завтра еще попробую
 
  • Like
Реакции: RomanSh
ширяться надо грамотно.
поторопитесь, количество промиков ограниченно, максимум ещё сутки будут раздавать.
на 500 очень быстро убили, хотя он был до 2 марта.
хотя бы январь бесплатно залить
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Господа, кого бесплатно заправить с этой акционки для теста? Есть желающие?)
UPD: Акция щедрости закончилась, если кого-то в дальнейшем заинтересует - могу устроить тему с дистанционными заправками за 25-30% от стоимости (до тех пор пока живёт акция)
Заправилась,все отлично,рекомендую! =)
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
есть какие рабочие эмуляторы/параллельные оболочки/копии-клонеры? Вообще ничего не выходит
Через DualSpace у меня все получилось

утром, легко с 16 акков заправился, а щас походу всё .... или меня спалили заблочили? разлогинивается.
Все разными картами оплаты были?
 
работает еще?
 
1 акк = 1 карта ?
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Всем привет, какими виртуальными картами можно еще воспользоваться? У Тинькофф всего 5 карт на месяц дается, может другие банки есть?
 
  • Like
Реакции: PuffSD
Добрый день, а сработает ли скидка если еще списывать баллы плюса? Карта привязана, акк в плюсе, на нем еще не было заправок. Но есть баллы плюса. Смогу ли я например заправится на 1000р, что бы -200было этой скидкой, а остальное с баллов? ну или хотя бы часть баллов и часть с карты?
 
Добрый день, а сработает ли скидка если еще списывать баллы плюса? Карта привязана, акк в плюсе, на нем еще не было заправок. Но есть баллы плюса. Смогу ли я например заправится на 1000р, что бы -200было этой скидкой, а остальное с баллов? ну или хотя бы часть баллов и часть с карты?
Насколько я знаю. Скидку в 200 с баллами плюса не состыкуешь. Но ничего не мешает 2 разными операциями друг за другом сделать.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Добрый день, а сработает ли скидка если еще списывать баллы плюса? Карта привязана, акк в плюсе, на нем еще не было заправок. Но есть баллы плюса. Смогу ли я например заправится на 1000р, что бы -200было этой скидкой, а остальное с баллов? ну или хотя бы часть баллов и часть с карты?
Зачем тратить баллы плюса, когда такой зачётный фарм 3 день идёт!
 
Тема всё? Сейчас создал новый акк - нет скидки. На старом - все также есть активная скидка.
 
а если делать не клоны приложений, а просто использовать разные приложения?
например новый акк+новая карта и заправиться через "заправка".
другой акк+другая карта и через "навигатор"
и третий акк+третья карта и приложение "карты".
Во всех приложениях можно заправиться и вроде везде висит баннер -200р. Но при таком варианте будет ли яндекс банить?
 
Значит всё работает. У меня глюк походу был - Яша не давал купоны.
 
Почемуто тоже нет купонов через клон(