Скидка 200 р за 1 заправку в я.заправки

Скорее всего акция всё
нет, не всё.
ещё не обсудили пластиковые канистры, куда можно лить дармовое топливо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эта тема будет вечной.
125005.jpg
 
  • Like
Реакции: Barlakoff, J41 и @gyslik8
И клоны делать надо,чтоб ну таком устройстве не спалили другие акки,у меня обрушили из-за этого.Либо телы менять.Ну и карты канеш.
Да хорошо что я не поспешил все сливать как некоторые, придётся как то ухищрятся, буду пробовать качать нокс на ноут и кататься по заправкам, благо до 4 марта они, лишь бы не отменили
 
  • Like
Реакции: @gyslik8
Да хорошо что я не поспешил все сливать как некоторые, придётся как то ухищрятся, буду пробовать качать нокс на ноут и кататься по заправкам, благо до 4 марта они, лишь бы не отменили
Да я половину потерял,хорошо на ДР тел сохранились ,так как его не использовал.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробовал,на новом чистом телефоне,нет 500 баллов один хрен,на том акке где пропали,после заправки на др акке с одного телефона.
 
  • Like
Реакции: @gyslik8
Сегодня заправится с двух аккаунтов с помощью баллов на одной заправке с двух телефонов, в итоге защита до сих пор стоит, на одной заправке не даёт заправится два раза, получается фрод не только из-за купонов 200 рублей вели?или может ещё включат поэтому фрод оставили, раньше потому что не так было в декабре допустим
Может и не только поэтому. Но это ведь логично, что тебе в день не надо дважды и более раз заправляться. Хотя бывают у людей исключения. С утра был кропаль лавэ - его заправил, чтоб доехать. К вечеру прилетела ЗП и вечером же поехал, чтоб нормально заправить бачок. В итоге за день дважды заливался. Если они защиту сделали и от такого, то это конечно беда. Но сильно не потеряют, случаи то единичные....
 
Попробовал,на новом чистом телефоне,нет 500 баллов один хрен,на том акке где пропали,после заправки на др акке с одного телефона.
Ну значит не такой уж чистый телефон или на что-то еще у тебя сработал антифрод.
 
Подготовились?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сушите канистры, промиков больше и не будет :)
 
  • Angry
Реакции: Barlakoff
Ну, пока Яндекс печатает очередную порцию купонов для нас, взамен той, которую мы необдуманно про......., поговорим о том, почему, всё-таки, сгорают бонусы?
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    9,2 KB · Просмотры: 170
Ну, пока Яндекс печатает очередную порцию купонов для нас, взамен той, которую мы необдуманно про......., поговорим о том, почему, всё-таки, сгорают бонусы?
Эх, ничто не вечно...
 
  • Like
Реакции: gopher