Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На товары по скидке не применяется купон?
Нужно в чек докидывать еще и товары без скидки?
 


Спасибо. На первых страницах писали что не применяется прост.
Да я тож боялась, но все ок. Все работает. И много разных товаров, и по скидкам, и что угодно... Только алкашку еще не проверяли, думаю она вот может не работать
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Кто нибудь может подробнее написать порядок действий у стойки самообслуживания??

И что с этой копейкой? Ее по карте оплатить нужно ?
 
Походу всё..фикс (прикрыли) Взял несколько товаров, просил по отдельности пробивать и закрывать чеки. Второй пробивают, даю пластик, сканируют карту, сканируют QR- код и не проходит (( 1 раз на карту qr-код
P.S. Покупал в круглосутке в Мск
 
Последнее редактирование:
Во-первых, первое фото не мои покупки, а друга. Во-вторых, дядя, какого супруга? :D
Возможно в будущем появится или нет) или 5-7 кошек :wink:, судя по корму начало положено.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
1 карта перекрестка подойдет для многочисленного абуза?И что насчет пластика,на 1 карту можно все покупки совершить?
 
1 карта перекрестка подойдет для многочисленного абуза?И что насчет пластика,на 1 карту можно все покупки совершить?
Выше написано что не работает. Ждем других тестеров.
 
Так и не понял, можно ли использовать одну карту перекрёстка или нет ...
 
Не работает карта перекрестка или пластик?
Пластиковая карта перекрестка работает, с чего вдруг не работает она? Не работает QR код на 2 раз, когда отдельным чеком пробиваешь товар по этой же карте. То есть выходит что только 1 код = 1 карта, походу прикрыли абуз ( пробовал в обычной кассе, Мск, 24ч перек сегодня ночью )
 
Пластиковая карта работает, с чего вдруг не работает она? Не работает QR код на 2 раз, когда отдельным чеком пробиваешь товар по этой же карте. То есть 1 код = 1 карта, походу прикрыли абуз ( пробовал в обычной кассе, Мск, 24ч перек сегодня ночью )
Через 3 часа пойдем. Надеюсь еще кто нибудь сможет затестить.
Планировали всё на 1 лоялку делать, видимо, придется готовить много. Нужно быть увереным.
 
Пластиковая карта перекрестка работает, с чего вдруг не работает она? Не работает QR код на 2 раз, когда отдельным чеком пробиваешь товар по этой же карте. То есть выходит что только 1 код = 1 карта, походу прикрыли абуз ( пробовал в обычной кассе, Мск, 24ч перек сегодня ночью )
Купить карты перекрестка плохая идея?10 руб всего стоит,все равно выгодно выходит
 
Купить карты перекрестка плохая идея?10 руб всего стоит,все равно выгодно выходит
Так и делаем. Карты под следующие абузы пригодятся. Тем более это законно, на кассе говоришь что хочешь 10 карт купить - пробивают 10 карт.
upload_2019-12-2_5-7-58.png
 
  • Like
Реакции: Kyntinia
Так и делаем. Карты под следующие абузы пригодятся. Тем более это законно, на кассе говоришь что хочешь 10 карт купить - пробивают 10 карт.
На кассе по 10 руб? Так шикарно же. Я думал карта по 100 р или вообще по 300.. Так то выгодно получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и делаем. Карты под следующие абузы пригодятся. Тем более это законно, на кассе говоришь что хочешь 10 карт купить - пробивают 10 карт.
Изучил сейчас сайт перека, так а зачем покупать? Если бесплатно можно по идее оформить тут https://www.perekrestok.ru/info/club (единственное что номера понадобятся) А так способ годный? Проверял кто, создавал виртуалки?
 
Последнее редактирование:
На кассе по 10 руб? Так шикарно же. Я думал карта по 100 р или вообще по 300.. Так то выгодно получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Изучил сейчас сайт перека, так а зачем покупать? Если бесплатно можно оформить тут https://www.perekrestok.ru/info/club (единственное что номера понадобятся) А так способ годный? Проверял кто, создавал виртуалки?
:derpneutral: одни и те же сук вопросы по кругу, читай тему.
 
  • Like
Реакции: A-Z
На кассе по 10 руб? Так шикарно же. Я думал карта по 100 р или вообще по 300.. Так то выгодно получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Изучил сейчас сайт перека, так а зачем покупать? Если бесплатно можно оформить тут https://www.perekrestok.ru/info/club (единственное что номера понадобятся) А так способ годный? Проверял кто, создавал виртуалки?
Опять же, я виртуалки создавал много, всё норм.
Но решил что лучше пластик брать буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.