Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что в итоге, по 1й карте работает или нет? Тестил кто в недавнее время?
 
Кто будет тестить указывайте пожалуйста город и какая касса (самообслужка или обычная) Может это тоже влияет на работоспособность qr кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, 1 карта 1 раз
Ждем еще кто протестит, мало ли они на ночь прикрывают абуз.
 
Очень странная ситуация. У некоторых она 100% проходит несколько раз. Не могу разобраться в логике работы. У меня по 1й карте прошло четыре раза на разных кассах. Причем было 2 раза подряд на одной.
 
Очень странная ситуация. У некоторых она 100% проходит несколько раз. Не могу разобраться в логике работы.
Ну это было днем, по информации от людей вчера работало, сегодня походу прикрыли, нужно больше теста, так что ждем.
 
Ну это было днем, по информации от людей вчера работало, сегодня походу прикрыли, нужно больше теста, так что ждем.
это было ночью, ничего не прикрыли. Сейчас схожу, всё протестирую и дам инфу.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
это было ночью, ничего не прикрыли.
Хм, странно. Я пробовал ночью через 1 кассу 2 раза и не сработало, видимо нужно искать либо другой магазин либо кассу либо еще что-то влияет на работу qr кода, хз. Днем попробую другой перек, пройду через каждую кассу по одному разу с 1 товаром с одной картой.
 
Вообщем так. Абуз все еще работает. По 1й карте 2 раза провести не получилось. Пробовал разные комбинации. Работники про акцию уже знают, и относятся с пониманием. Очередь с пониманием не относится.
 
  • Like
Реакции: unknown_upd и faseri
Вообщем так. Абуз все еще работает. По 1й карте 2 раза провести не получилось. Пробовал разные комбинации. Работники про акцию уже знают, и относятся с пониманием. Очередь с пониманием не относится.
А в чем абуз тогда заключается? Если по 1 карте 2 раза нельзя?
 
еще работает? надевать курточку?
 
Это самоуправство, или директор выеб кассиров и заставил посылать всех на хуй, или кассиры сами не дают из-за зависти и страха
Я тупо пол часа уговаривал с друзьями чтобы мне пробили, мне пробили и я сам на мониторе кассы нажал кнопку списания баллов, рил борзеют.
 
5 минут до открытия. Скоро. Грядет. Абуз.... Очереди из голодных мипедовцев уже начали скапливаться перед дверьми.
 
Проверьте кто нибудь виртуалки.
 
1 карта - 1 код. Новый номер - новая карта.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.