Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
на разных кассах точно с одной карты пробивается
 


Очень вкусный рецепт:
Покупаем вискас.
Покупаем кетчуп или майонез по вкусу.
Покупаем картошки.
Нарезаем картошку ломтиками, Жарим ее, и добавляя туда вискас.
Накладываем в тарелку и заправляем кетчупом или майонезом.
Приятного аппетита.
Вот как раз тут и пригодилась сотка от перика.
Под хайд, убьют за ночь!
 
  • Like
Реакции: faseri и RickToxic

Вложения

  • perek.jpg
    perek.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 157
Лул, а что говорил? Пробейте мне 10 товаров отдельно?
Я подходил, набирал по 10 товаров и бил все отдельно, кассирам отдавал всякие плюхи, сегодня с друзьями вынесли около 120 чеков, все с одних карт
 
  • Like
Реакции: DruSpb и Lolipopik
Если с одной карты хуярить то спалят тему быстро .
Писали что это как мотивация для клиентов зайти в магазин , а там глядишь и купишь что ещё допом, но если злоупотреблять то прикроют сразу .
 
Только пришел с магаза, вот что скажу. На одной кассе с одной карты пробило 2 раза, затем пошел на другую, опять показа ту же карту - все нормально списала, а на следующий чек уже не списывало. Показал не юзаную карту , опять не сработало. затем еще одну показал, там уже списало. на 3 чек опять новую показал, и тут он не списал, в итоге оплатил наличкой, так как позади уже очередь скопилась.
В итоге нужно искать "ту самую" кассу и будет вам счастье))
 
  • Like
Реакции: oopss
А пластик не активированный проходит, кто проверял? А то у нас на открытие магазина летом пачками их давали, штук 20 валяется...
 
Последнее редактирование:
А пластик не активированный проходит, кто проверял? А то у нас на открытие магазина летом пачками их давали, штук 20 валятся...
Дверь открыта проходите, нет мы через окно полезем пластиковое.
 
показа ту же карту - все нормально списала, а на следующий чек уже не списывало. Показал не юзаную карту , опять не сработало.
Аналогичная история кстати, пробивал на кассе, первая покупка прошла, второй раз на эту же карту не применился, на другую опять не применился. Третью карту не стал пробовать.
Кассир всё пробивала одинаково, чек после первой покупки закрыт и выдан, не думаю что дело в ней. Похоже есть багованные кассы, надо пробовать на разных.
 
а вы на кассах самообслуживания это не пробовали провернуть?
 
Дверь открыта проходите, нет мы через окно полезем пластиковое.
А Вы однако оптимист если думаете, что до завтра эта тема доживет с многократным использованием. С учетом того что эта тема уже во всех группах по халяве ВК и завтра на горячую линию Перекрёстка посыпятся жалобы от разъярённых бабенок, мол мой карта не проходит 150 раз, в чем дело?
 
Последнее редактирование:
Аналогичная история кстати, пробивал на кассе, первая покупка прошла, второй раз на эту же карту не применился, на другую опять не применился. Третью карту не стал пробовать.
Кассир всё пробивала одинаково, чек после первой покупки закрыт и выдан, не думаю что дело в ней. Похоже есть багованные кассы, надо пробовать на разных.
Ну блин, ну вы...,сразу видно, что зеленые "можем повторяльщики"- это вам не Дикси, тут все поцивильнее и подороже, вы просто на своем настоять не можете.... "А ну пошла вон - я сам кнопки буду нажимать" - вот так надо )). Просто некоторые тупят и не нажимают кнопку нужную..Эх школота....че не спите то -завтра в школу ( относится не KVP)))...
 
Просто некоторые тупят и не нажимают кнопку нужную
Вполне возможно но как-то не хотелось нагло лезть на кассу :) Проще завтра найду рабочую, тут 4 перекрестка рядом с домом, утром перед работой прогуляюсь немного.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А Вы однако оптимист если думаете, что до завтра эта тема доживет с многократным использованием. С учетом того что эта тема уже во всех группах по халяве ВК и завтра на горячую линию Перекрёстка посыпятся жалобы от разъярённых бабенок, мол мой карта не проходит 150 раз, в чем дело?
Думаю до завтра доживет, но причем тут это, если я о пластиковых картах писал.
 
Думаю до завтра доживет, но причем тут это, если я о пластиковых картах писал.
Я вообще думаю жить будет долго, вспоминая тут тетку, которая тоже передо мной код показала, только у нее куча продуктов в одном чеке....Все юзеры - им скрепы абузить не позволяют... Вот что зомбоящик с населением делает. )) Ну и все можем повторяльщики, когда до них дойдет, что все одной картой можно делать... Меня сегодня кассир,тот, тоже убеждал- мол днем парень с девушкой приходили, но они на разные карты покупки делали, я то уже в 4 магах побывал, говорю давай , все получится ))
 
Последнее редактирование:
Думаю до завтра доживет, но причем тут это, если я о пластиковых картах писал.
Просто доберусь до магазинов не ранее сегодняшнего вечера, думаю к этому времени в лучшем случае будет одна карта - один код, вот и интересуюсь заранее проходят ли пластикиковые Карты не активированные, чтобы с виртуальными не заморачиваться. Хотя правда вопрос наверно не актуальный, когда такое произойдёт и буду заморачиваться..
 
вспоминая тут тетку, которая тоже передо мной код показала, только у нее куча продуктов в одном чеке...
У этой тетки был код на стандартную скидку (100 руб от 1000), потому и продуктов много.

проходят ли пластикиковые Карты не активированные
Скорее всего да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.