Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Готовлю виртуалки к абузу. Такой вопрос, как быстро между ними переключаться? Может есть способ их добавить куда-нибудь в приложуху? Чтобы народ сзади на кассе не смущать, а по одной карте не хочется бегать через кассы, подозрения вызывать и у охраны и у кассиров.
 
Готовлю виртуалки к абузу. Такой вопрос, как быстро между ними переключаться? Может есть способ их добавить куда-нибудь в приложуху? Чтобы народ сзади на кассе не смущать, а по одной карте не хочется бегать через кассы, подозрения вызывать и у охраны и у кассиров.
гугл пей
 
Готовлю виртуалки к абузу. Такой вопрос, как быстро между ними переключаться? Может есть способ их добавить куда-нибудь в приложуху? Чтобы народ сзади на кассе не смущать, а по одной карте не хочется бегать через кассы, подозрения вызывать и у охраны и у кассиров.
Подозрения в чём? Ты что-то нарушил? Всё по правилам акции. Я уже открыто разговаривал на эту тему с администратором магазина, она со мной согласилась. Все вопросы к организатору акции.
 
  • Like
Реакции: max_nev
Подозрения в чём? Ты что-то нарушил? Всё по правилам акции. Я уже открыто разговаривал на эту тему с администратором магазина, она со мной согласилась. Все вопросы к организатору акции.
Если начнут понты кидать,типо "а ты не окуел?" что можно предъявить?
 
Если начнут понты кидать,типо "а ты не окуел?" что можно предъявить?
Тебя надо учить, как с людьми разговаривать?) Забитые кассиры перека тебе будут понты кидать? Они тебя боятся больше чем ты их.
 
Ну что, работает?
 
Ну что, работает?
второй раз по 1 виртуалке не прошло. Пришлось баллами расплачиваться. А никто не пробовал скрины виртуалок сделать и по ним пробивать, чтобы не входить-выходить в аккаунт перед кассой? Проходят или нужны "живые" карты?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готовлю виртуалки к абузу. Такой вопрос, как быстро между ними переключаться? Может есть способ их добавить куда-нибудь в приложуху? Чтобы народ сзади на кассе не смущать, а по одной карте не хочется бегать через кассы, подозрения вызывать и у охраны и у кассиров.

Скриншотов наделай, в углу каждого подпиши порядковый номер карты в редакторе телефона, чтобы не запутаться.

Ну что, работает?

Вангую 500 постов с этим вопросом, поэтому:

1 карта - 1 код. Новый номер - новая карта.
 
  • Like
Реакции: BCAApro
второй раз по 1 виртуалке не прошло. Пришлось баллами расплачиваться. А никто не пробовал скрины виртуалок сделать и по ним пробивать, чтобы не входить-выходить в аккаунт перед кассой? Проходят или нужны "живые" карты?
Динамический штрих-код
 
Памятка в рифму:

Один номер, один код
Динамический штрих-код
 
  • Like
Реакции: Krul и homokir
Сейчас в Москве по виртуальной купил , у кассира глаза круглыми стали , после того как она поняла что с меня 1 копейка к оплате .
 

Вложения

  • 1D5E2BC8-711C-4296-9BDE-9A44F726400A.jpeg
    1D5E2BC8-711C-4296-9BDE-9A44F726400A.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 81
Кстати на кассах самообслуживания , надо было вводить карту в ручную , если сейчас уже одна карта не пробивается , можно думаю цифры менять последние и норм будет
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Что говорить кассирам, когда они не могут скипнуть 1 копейку?
Некоторые могут, некоторые не могут
 
Пропустил вчерашний праздник, а сегодня на 1 карту больше 1го раза код не пробивается, проверил несколько раз

Сколько срок действия динамического штрихкода вирт карты?
 
Что говорить кассирам, когда они не могут скипнуть 1 копейку?
Некоторые могут, некоторые не могут
Трудно заплатить эту копейку, ну или условный рубль? )
 
Трудно заплатить эту копейку, ну или условный рубль? )
Трудно, потому что по карте оплата блокируется (потому что не требуется) и можно расплатиться только наличными.
На деле же там оплата не предусмотрена, а эта копейка - для налоговой отчетности. Дело в том, что кассиры тупят. Ты когда баллы списываешь подчистую, в чеке тоже 1 копейка, однако оплатить тебя не просят, что то там нажимают и всё.
 
Кстати на кассах самообслуживания , надо было вводить карту в ручную , если сейчас уже одна карта не пробивается , можно думаю цифры менять последние и норм будет
Пластик не пробивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.