Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, не бейте. Как намутить парочку виртуалок? Про левые номера с активацией в курсе. Но ни в кошельке, ни в стокард не дает регать по телефону. Либо номер карты, либо скан ее.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Хммм, что у нас тут - чипсики, печеньки, шоколадки, конфеты и прочая дрянь для получения диабета 2 типа.
Нет бы продуктов на месяц купить... Хоть додумались несколько банок консервов купить.
 
  • Like
Реакции: Krul
Где кола? Колу забыли!!

Кстати подскажите где в Москве есть перекрестки с кассами самообслуживания, желательно на юге или востоке.
 
Только что вернулся из круглосуточного и на этот раз не сработало ничего, ни с одной карты. Пытались разобраться вместе с кассирами, никто ничего не понял в итоге. Прикрыли может?
 
Прикрыли может?
Не знаю даже.
Я последнюю успешную покупку делал в 23:57, а уже в 23:58 купон не сработал и пришлось оплачивать деньгами(

Нет бы продуктов на месяц купить...
На сотку нормальных продуктов тяжело подобрать.
 
Кстати подскажите где в Москве есть перекрестки с кассами самообслуживания, желательно на юге или востоке.
На Юге проспект Андропова 8, метро Технопарк, там новый здоровый Перек, кассы самообслуживания есть...
 
  • Like
Реакции: KVP
Только что вернулся из круглосуточного и на этот раз не сработало ничего, ни с одной карты. Пытались разобраться вместе с кассирами, никто ничего не понял в итоге. Прикрыли может?
Все работает, ток что проверили на обычной кассе. Еще не прикрыли. Думаю, мамашки с пробника утром побегут, вот после этого и прикроют

Как обходились без камер, кто стоял и ждал с мешком или в машине?
На машине) Брали пакет и сразу все туда скидывали у кассы
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и DigitalSpirit
Я уже писала в теме раньше все. Одна
Да, я видел, я думал что прикрыли покупки на 1 лоялку почему то.
Надеюсь проживет до утра. Наберем телегу и разными чеками будем стоять пробивать пока в магазине людей нет.
Кассирам плюхи отсыпали?
 
Да, я видел, я думал что прикрыли покупки на 1 лоялку почему то.
Надеюсь проживет до утра. Наберем телегу и разными чеками будем стоять пробивать пока в магазине людей нет.
Кассирам плюхи отсыпали?
Это ж самообслуживание, кассиров там и не видно было) Охраннику предложили, но он отказался. Сказал, что потом сам пройдется :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Сори, но грубо половина почти мусор, даже учитывая что ты веган, да простят меня форумчане за употребления такого ругательства,
Где рис, гречка , др. крупа, фрукты , сама не ешь мясо так супруга не мучай, а от крахмала только воротнички хорошо стоят :laughing:, таблерончик норм.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Сори, но грубо половина почти мусор, даже учитывая что ты веган, да простят меня форумчане за употребления такого ругательства,
Где рис, гречка , др. крупа, фрукты , сама не ешь мясо так супруга не мучай, а от крахмала только воротнички хорошо стоят :laughing:, таблерончик норм.
Во-первых, первое фото не мои покупки, а друга. Во-вторых, дядя, какого супруга? :D
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.