Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну , все Акции конец наверное, на пробнике выставили , идиоты.
 


Если получится на кассе самообслуживания, расскажи порядок действия, а то мне(социофобу), бабке-кассирше втирать что 10 покупок по 100 рублей легальны и никакой им минус не даст уже напрягает.
окей
 
По 1 карте пробили 10 раз
 
Вот и я с абуза приехал. Все норм побывал в 5 магазах. Искал магазы с камерами хранения, нигде зараза нет, они думают абузеров это остановит -ха)). Все пробивал по одному заходу, так как приходилось сразу палится и показывать, что есть в рюкзаке и наклеить марекры. Эту сеть впервые абужу )) Поэтому осторожничал. Все пробивал по одной карте. некоторые кассиры тупили, как молодые так и старые. После моих настойчивых просьб, что должна быть 100 р скидка у них все получалось. Заметил теток которые применяли такой же код, явно не абузеры - покупок в чеке на тыщи ))). В последнем магазе, попался хороший юноша кассир я ему и рюкзак на сохранение и про акцию потом рассказал, так в его магазе я 5 ходок сделал потом совесть замучила, хотя он не протестовал ))
 

Вложения

  • IMG_20191201_225336.jpg
    IMG_20191201_225336.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1231
Вот и я с абуза приехал. Все норм побывал в 5 магазах. Искал магазы с камерами хранения, нигде зараза нет, они думают абузеров это остановит -ха)). Все пробивал по одному заходу, так как приходилось сразу палится и показывать, что есть в рюкзаке и наклеить марекры. Эту сеть впервые абужу )) Поэтому осторожничал. Все пробивал по одной карте. некоторые кассиры тупили, как молодые так и старые. После моих настойчивых просьб, что должна быть 100 р скидка у них все получалось. Заметил теток которые применяли такой же код, явно не абузеры - покупок в чеке на тыщи ))). В последнем магазе, попался хороший юноша кассир я ему и рюкзак на сохранение и про акцию потом рассказал, так в его магазе я 4 ходки сделал потом совесть замучила, хотя он не протестовал ))
С хохланда не забудь по 50р вернуть)
 
Изи, набрал целую телегу товара по сотке, подошёл на кассу, пробил товар-карту-qr-оплатить. И так много раз. Вынес щас за день одних масок увлажняющих 52 штуки. Тупа 5к на масках. +холодос забит и вообще все ящики на кухне.
это кто дети? не размокнет? а вернуть все за деньги слабо? :lol:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Вот и я с абуза приехал. Все норм побывал в 5 магазах. Искал магазы с камерами хранения, нигде зараза нет, они думают абузеров это остановит -ха)). Все пробивал по одному заходу, так как приходилось сразу палится и показывать, что есть в рюкзаке и наклеить марекры. Эту сеть впервые абужу )) Поэтому осторожничал. Все пробивал по одной карте. некоторые кассиры тупили, как молодые так и старые. После моих настойчивых просьб, что должна быть 100 р скидка у них все получалось. Заметил теток которые применяли такой же код, явно не абузеры - покупок в чеке на тыщи ))). В последнем магазе, попался хороший юноша кассир я ему и рюкзак на сохранение и про акцию потом рассказал, так в его магазе я 5 ходок сделал потом совесть замучила, хотя он не протестовал ))
В 5 магазах побывал и так мало товара взял, ты по дороге все сожрал чтоли?
 
Вот он обещанный прорыв
Граждане абузят, используя Инновации и технологии на благо
 
  • Like
Реакции: RickToxic и FIREGAROOO
В 5 магазах побывал и так мало товара взял, ты по дороге все сожрал чтоли?
короче вместо того чтобы всем потихоньку тарится 12 дней несколько бодрых акцию про** за вечер?
уже не первая такая : в Окей, тоже самое было.
 
До следующего дня похоже,не доживёт.Эх, опять с опозданием узнаю о таком абузе...
 
  • Like
Реакции: faseri
Очень вкусный рецепт:
Покупаем вискас.
Покупаем кетчуп или майонез по вкусу.
Покупаем картошки.
Нарезаем картошку ломтиками, Жарим ее, и добавляя туда вискас.
Накладываем в тарелку и заправляем кетчупом или майонезом.
Приятного аппетита.
Вот как раз тут и пригодилась сотка от перика.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и H0cico
До следующего дня похоже,не доживёт.Эх, опять с опозданием узнаю о таком абузе...
ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До следующего дня похоже,не доживёт.Эх, опять с опозданием узнаю о таком абузе...
ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
 
  • Like
Реакции: faseri и RickToxic
ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ночью прогеры спят, ставь будильник на 6 утра и ниче не пофиксят.. вопрос жизни и смерти - точно ли можно бить с одной карты
Можно, но лучше возьми 2 и чередуй их
 
короче вместо того чтобы всем потихоньку тарится 12 дней несколько бодрых акцию про** за вечер?
уже не первая такая : в Окей, тоже самое было.
Во-первых ее и так бы прикрыли досрочно, во-вторых даже если все абузили бы потихоньку все равно нашелся бы долбоеб который открыто абузил бы с утра до ночи и везде пиздел бы про это, а потом охуевши в конец он бы написал про это в поддержку перека :derplol:
 
короче вместо того чтобы всем потихоньку тарится 12 дней несколько бодрых акцию про** за вечер?
уже не первая такая : в Окей, тоже самое было.
здесь реально непонятно, что с акцией делать, если бьется по несколько кодов на одну карту - это можно фиксить, но остальное то не баг, в отличие от шагов, сами официально выкатили такое предложение. разве что реально минималку поставить или работа кода только с картами, на которых были покупки, не новореги.
 
В 5 магазах побывал и так мало товара взял, ты по дороге все сожрал чтоли?
Я же говорю осторожничал, тут напарник нужен, чтобы рюкзак охранял, да я и не торопился, в Питере первый снег лег - очень красиво... Совершил абузный променад )) Надо такие магазы найти, чтобы рядом была например какая-нибудь камера хранения, какой нибудь другой сети или товарищ с рюкзаком . Да и холодильник уже набил в черную пятницу в ленте, но ниче у меня быстро все сжирают спиногрызы ...
 

Вложения

  • IMG_20191202_000707.jpg
    IMG_20191202_000707.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bela1238 и RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.