Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть можно с одной и той же картой подходить много раз подряд и если не работает - просить удалить позиции и заново добавить??
 


чё серьёзно?? только из магазина пришёл, 6 симок-6виртуалок проабузил - радости то сколько. Получается, опять можно идти и опять отоваривать эти же карты?? И так сколько угодно раз? Это чего баг у них такой?
Только на кассе самообслуживания это можно делать? у нас нет её
Не пойму, так с одной карты сколько раз можно?????
есть еще у кого по одной карте дважды сработало? что то не верится
Только что

А на кассе даже если в другой перек придёшь, все равно второй раз по одной и той же карте не сработает?
Да
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
отаварил 6 карт прям, расскажу как фиксить одну ситуацию.
1. вы пробили 1 купон, начинаете делать со второй картой, но кассир говорит что купон уже использован.
2. Решение - касиру нужно закрыть чек или пробить операцию заного,тогда этот купон сработает
 
  • Like
Реакции: 212th
Кто щас пробивал, у вас норм? Час назад все нормально пробивали, щас в свой перек зашёл и говорят: я вам не пробью, этот купон не работает. Даже проверить не дают.
Это самоуправство, или директор выеб кассиров и заставил посылать всех на хуй, или кассиры сами не дают из-за зависти и страха
 
  • Like
Реакции: H0cico и kutun
IMG_20191201_224057.jpg оставлю тут
 
отаварил 6 карт прям, расскажу как фиксить одну ситуацию.
1. вы пробили 1 купон, начинаете делать со второй картой, но кассир говорит что купон уже использован.
2. Решение - касиру нужно закрыть чек или пробить операцию заного,тогда этот купон сработает
А разве когда кассир пробил первую покупку он не закрыл чек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если он пробил уже вторую покупку, то он не может отменить ее, надо звать старшего продавца
 
А разве когда кассир пробил первую покупку он не закрыл чек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если он пробил уже вторую покупку, то он не может отменить ее, надо звать старшего продавца
Зухрааааа ... Возвраааат!!!11
 
А разве когда кассир пробил первую покупку он не закрыл чек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если он пробил уже вторую покупку, то он не может отменить ее, надо звать старшего продавца
Чек закрыт, но софт почему-то видимо не может 2 раза подряд пробить, хотя у другого кассира получалось, эта касирша че-то нажала, на
на кассе появилась надпись продажа и вылез маленький пустой чек, после чего все стало норм работать.
Касирша кстати сказала "Это у вас на 1000р купон?" :D
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Чек закрыт, но софт почему-то видимо не может 2 раза подряд пробить, хотя у другого кассира получалось, эта касирша че-то нажала, на
на кассе появилась надпись продажа и вылез маленький пустой чек, после чего все стало норм работать.
Касирша кстати сказала "Это у вас на 1000р купон?" :D
У меня не прокатило, кассирша пробила первый купон норм, второй не прошел, позвала старшую и та отмену сделала, снова пробила и снова не прошел, опять старшая пришла... а когда старшая пришла уже на другую кассу для отмены и снова увидела меня я думал она меня обоссыт:D
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и faseri
Интересно,до вечера пн доживёт ли ,ток кассы самообслуживания нашел)
 
Интересно,до вечера пн доживёт ли ,ток кассы самообслуживания нашел)
должно, оно же с субботы работает? крупные города из-за наплыва халявщиков могут свести не нет халяву по всей стране, а в моем я наверно единственный кто эту хрень абузит, так бы абузил и абузил до 12
 
Интересно,до вечера пн доживёт ли ,ток кассы самообслуживания нашел)
Если получится на кассе самообслуживания, расскажи порядок действия, а то мне(социофобу), бабке-кассирше втирать что 10 покупок по 100 рублей легальны и никакой им минус не даст уже напрягает.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Если получится на кассе самообслуживания, расскажи порядок действия, а то мне(социофобу), бабке-кассирше втирать что 10 покупок по 100 рублей легальны и никакой им минус не даст уже напрягает.
Изи, набрал целую телегу товара по сотке, подошёл на кассу, пробил товар-карту-qr-оплатить. И так много раз. Вынес щас за день одних масок увлажняющих 52 штуки. Тупа 5к на масках. +холодос забит и вообще все ящики на кухне.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и DigitalSpirit
на кассах самообслуживания не работает(
 
Квест пройден. Все по честному - 2 захода по 100+ р., на 2 разных симках реальных.
На втором круге - а подошел на ту же кассу и второй раз - касса зависла . Был вызван старший продавец, который долго удивлялся и несколько раз крутил ключом, короче победили и пробили все.
 
Изи, набрал целую телегу товара по сотке, подошёл на кассу, пробил товар-карту-qr-оплатить. И так много раз.
Похоже что кассы самообслуживания или ПО разные, если у кого-то работает а у кого-то нет, потому что я все тоже самое делал но касса требовала сотку
 
  • Like
Реакции: Krul и H0cico
Похоже что кассы самообслуживания или ПО разные, если у кого-то работает а у кого-то нет, потому что я все тоже самое делал но касса требовала сотку
Пробовал на двух разных. Одна зависла сразу, вторая стала моим ЛЮТЫМ СТАНКОМ НА СЛЕДУЮЩИЕ 6 ЧАСОВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеки выезжали очередью, штук по 60. Охранники брали их, игрались, говорили, что на ёлку повесят, как гирлянды. Дети, ей богу.
 
  • Like
Реакции: Vitamine и RickToxic
Пробовал на двух разных. Одна зависла сразу, вторая стала моим ЛЮТЫМ СТАНКОМ НА СЛЕДУЮЩИЕ 6 ЧАСОВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеки выезжали очередью, штук по 60. Охранники брали их, игрались, говорили, что на ёлку повесят, как гирлянды. Дети, ей богу.
Синдром Мопеда, абуз по полной, мне бы таким заразиться
 
хз, прошел по всем кассам самообслуживания, везде false выдавало, на обычной кассе всё норм было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.