Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я стараюсь на палиться - пробиваю на разных кассах, по одной карте ещё и с доплатой чтобы не вызывать повышенного внимания ... Смысла от этого нет похоже, в следующий раз похоже придется тоже в наглую за раз по 10 чеков пробивать.
 
  • Like
Реакции: RickToxic


только что вернулся_) вечерняя пицца и сырники пробиты (по новым картам) удачно.
Юзанные как то стремно тестить, не хочется палиться, лучше 2 р за новую карту)
 
  • Like
Реакции: Krul и RickToxic
Кстати когда пробивал до 100р все выбивалось вообще без оплаты
 
только что сделал 2 раза через разные пластиковые карты, все ок, на виртуальных работает так же? оперативно ответьте, прям сейчас пойду
 
только что сделал 2 раза через разные пластиковые карты, все ок, на виртуальных работает так же? оперативно ответьте, прям сейчас пойду
Все работает, главное у бабулек не оформляй
 
Меня там уже узнают, здороваются. Говорят "приходите еще". Люблю свой перек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы это г.. есть будете?
PS вот после такого позора и закрывают акции досрочно. не знаю как кассирш потом натянут, камеры то там беспристрастно все пишут.
Ты издеваешься? Причем тут кассирши, никто правил акции НЕ НАРУШАЕТ. Все вопросы к идиотам с пиар отдела и кодерам. Никто пользовательское соглашение не нарушает. Там даже нет ничего о том, что ты можешь иметь только одну карту. Делай сколько хочешь.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я стараюсь на палиться - пробиваю на разных кассах, по одной карте ещё и с доплатой чтобы не вызывать повышенного внимания ... Смысла от этого нет похоже, в следующий раз похоже придется тоже в наглую за раз по 10 чеков пробивать.
Ты не спалишь другие спалят, да и в любом случае наверняка пофиксят в понедельник, поэтому кидай сразу за раз 10 палок и улыбайся)
 
  • Like
Реакции: Agent_007 и DigitalSpirit
Пруф, что работает с одной карты, пробивал только что на одной кассе
 

Вложения

  • perek.jpg
    perek.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 185
Кто щас пробивал, у вас норм? Час назад все нормально пробивали, щас в свой перек зашёл и говорят: я вам не пробью, этот купон не работает. Даже проверить не дают.
 
Кто щас пробивал, у вас норм? Час назад все нормально пробивали, щас в свой перек зашёл и говорят: я вам не пробью, этот купон не работает. Даже проверить не дают.
Думаю это кассир борзеют.
 
Пробил 30 с одной карты, сейчас кассиры стали наебывать и отказывать в продаже
 
  • Like
Реакции: kutun и Kirsanz
А так наверное завтра программеры выйдут и прикроют досрочно. Так что до обеда тарить идём)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сейчас раз 10 прошёл на 1 кассе с 1 картой, пошёл следующий раз и не сработало, ошибку выдаёт. Кассир не обманывает, они сами стали пиздеть с подругой, я ей скинул qr код и короче они расстроились что мало успели(
 
Мне. Код является одноразовым и дает сделать одну покупку с одной карты.
Те, кто пишет про бесконечной количество покупок с одной карты - тролли:5:

Тут я был не прав :(
Только что сделать по одной карте две покупки. А раз можно две, значит можно и больше (зависит от наглости)

Меня там уже узнают, здороваются. Говорят "приходите еще". Люблю свой перек.
Это во всех магазинах, они говорят по шаблону)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
баннер отражает суть происходящего)))
второй раз за неделю))))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-01-22-39-55-208_ru.perekrestok.app.jpg
    Screenshot_2019-12-01-22-39-55-208_ru.perekrestok.app.jpg
    801,3 KB · Просмотры: 241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.