Shoo-you 200р халява

На айфоне не получилось ( с ноута времени не было , а потом настроения (
На компе не удобно, сайт не оптимизирован, хотя я не пробовал в режиме смартфона.
Пробовал на один акк набить рефералов, после 8 стало палить по устройству.
 
  • Like
Реакции: PavelF
На компе не удобно, сайт не оптимизирован, хотя я не пробовал в режиме смартфона.
Пробовал на один акк набить рефералов, после 8 стало палить по устройству.
В мобильном режиме как раз все нормально, еще через эмулятор можно.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
На компе не удобно, сайт не оптимизирован, хотя я не пробовал в режиме смартфона.
Пробовал на один акк набить рефералов, после 8 стало палить по устройству.
15 номеров для этого потребовалось?
 
15 номеров для этого потребовалось?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В мобильном режиме как раз все нормально, еще через эмулятор можно.
Через эмуль долго пока запуститься, пока его сменить, пока айпи сменить, проще на смартфоне всего лишь инкогнито и самолёт.
Да и думаю смысла много набивать нету, акк в бан улетит.
Сегодня первый акк поставил на вывод. Жду.Завтра попробую на вывод набитый рефами акк.
Кому не лень гляньте когда домен зареган, думаю скоро лопнет пирамида эта.
 
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через эмуль долго пока запуститься, пока его сменить, пока айпи сменить, проще на смартфоне всего лишь инкогнито и самолёт.
Да и думаю смысла много набивать нету, акк в бан улетит.
Ну эмуль да, а вот с айпи, просто телефон в режиме модема к компу и тот же самолет использовать.
 
кстати кто не может код получить чтоб карту привязать можете в поддержку отписать вам код дадут там
 
На удивление даже в плей маркете есть приложуха!Пока выплачивает исправно,правда спалился на рефах(зашёл на основу не поменяв ip сохранённый акк автоматом вошелся) и заморозили основу!
 
На удивление даже в плей маркете есть приложуха!Пока выплачивает исправно,правда спалился на рефах(зашёл на основу не поменяв ip сохранённый акк автоматом вошелся) и заморозили основу!
Не думал что в плеймаркете есть приложение, для простой пирамиды это странно.
домен зареган 8.08.2022, так что проекту 1.5 месяца всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Имя уже занято
У меня пока так со вчера
Screenshot_2022-09-27-09-23-30-291_com.android.chrome.jpg
 
Заморозили акк который стоял на выводе, на нем было 5 рефов на реальные сим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec
Поставил на вывод в другом акке, как быстро появляется в истории выводов отметка? А то заказал вывод и нет отметки.
 
Поставил на вывод в другом акке, как быстро появляется в истории выводов отметка? А то заказал вывод и нет отметки.
Сразу появляется. В верхнем правом углу значок, нажмите и видно
 
вчера зарегалась на акк заходила, сегодня пароль не верный. Когда запрашиваю пароль мобильный номер не существует((( Это меня удалили что ли??? акк был 1 единственный
 
вчера зарегалась на акк заходила, сегодня пароль не верный. Когда запрашиваю пароль мобильный номер не существует((( Это меня удалили что ли??? акк был 1 единственный
Так же было. Номер без 7 вводите ? У меня через пару дней пустило
 
  • Like
Реакции: Evalirey
1664267074231.png

ЭТо значит вывели? нету на карте ничего.
 
Заморозили акк который стоял на выводе, на нем было 5 рефов на реальные сим.
Такая же уйня. Первые 200 вывел. Зарегал еще 10 акков по своей же рефки, поставил в пятницу на вывод. В выхи еще зарегал 25 акков. Вчера так ничего и не пришло. Попробовал сейчас зайти и вывести 500. Акк заблокирован.