Shoo-you 200р халява

₴ 188.00 після всіх манупуляцій. де ще 50 взяти?
Лучше конечно по русски писать, форум русскоюзычный, я ничего против мовы не имею, просто чтобы люди понимали. Зарегай еще 2-3 учетки по рефералки и не парься. Самому почему-то на украинский номер(не выбрал при регистрации страну) прилетело только 188 гривен. Не знаю теперь куда их сливать
 
₴ 188.00 після всіх манупуляцій. де ще 50 взяти?
Пункт 4 переходите на главную страницу (снизу на панеле кнопка в виде домика), там будет пункт "колесо фортуны" нажимаете на него и крутите колесо, должно выпасть какое то количество денег - 50 рублей выпадывает
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Пункт 4 переходите на главную страницу (снизу на панеле кнопка в виде домика), там будет пункт "колесо фортуны" нажимаете на него и крутите колесо, должно выпасть какое то количество денег - 50 рублей выпадывает
колесо крутил - 20 грн. за рефа + прокрут не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше конечно по русски писать, форум русскоюзычный, я ничего против мовы не имею, просто чтобы люди понимали. Зарегай еще 2-3 учетки по рефералки и не парься. Самому почему-то на украинский номер(не выбрал при регистрации страну) прилетело только 188 гривен. Не знаю теперь куда их сливать
не дали за рефа + колесо
 
Подскажите, а стоит в выходной ставить на вывод, сегодня? Или подождать до завтра?
 
причем тут реф? я зарегился, крутанул колесо мне хуйню там дали , потом поставил на 2 суток вот и теперь скрины , не бабок и пишет что прибыл есть!!!!
А вы после первых суток снова перезапускали производство?
 
Может на украинские учетки за рефа не дает? Или может если реф из другой страны, тогда не дает...
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
если не трудно номер рефа мой 520697
 
Может на украинские учетки за рефа не дает? Или может если реф из другой страны, тогда не дает...
1664111305251.png
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
А из за чего смс может не приходить (сим не виртуальная)
 
Кто выводил не на Тинь, сколько там минималка для вывода?
 

Вложения

  • screenshot_20220926_100358.jpg
    screenshot_20220926_100358.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 99
Спасибо ) не додумалась в этом разделе посмотреть )
 
  • Like
Реакции: sexymurka
А на мир тинькофф выводят они?