Shoo-you 200р халява

Ура, наконец-то с 3 раза вывела деньги. Только упали. Получается на мир 2р не вывелись, как поменяла на мастеркард, все получилось!
У меня и третий раз не вывелись... (Два раза на Мир и последний раз на визу пробовал)....
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-06-14-29-35-004_com.yz.sgyzvipapp.jpg
    Screenshot_2022-10-06-14-29-35-004_com.yz.sgyzvipapp.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 73


у кого есть лишний номер виртуалки не засвеченный в данном сайте ?
нужно вывести 200р.
 
Вчерашний вывод только что пришел, Тинькофф Мир все с первого раза получилось сяб :)
 
хтось з Українців працює з даною платформою? вдається набрати до вивода без вкладень? у мене виходить 180 грн.
 
Сегодня третий вывод пришел
 
Сегодня хочу снова попробовать поставить вывод на мир, может получится.
 
Не совсем по теме, но частично. Кто знает, как посмотреть, на какую именно карту в Тиньке пришли деньги. Подскажите плиз. Что-то не нахожу нихера
 
Не совсем по теме, но частично. Кто знает, как посмотреть, на какую именно карту в Тиньке пришли деньги. Подскажите плиз. Что-то не нахожу нихера
На карту виртуальную нажми, потом на операции по карте.
 
На карту виртуальную нажми, потом на операции по карте.
Все бы было хорошо, если бы не было так грустно. У меня автоматом деньги в счет погашения кредита уходят и в операциях ничего не отображается :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: SataniQ
Все бы было хорошо, если бы не было так грустно. У меня автоматом деньги в счет погашения кредита уходят и в операциях ничего не отображается :derpwhy:
В техподдержку напиши.
 
Напомните, смс нужно принять при добавлении карты только или при снятии тоже?
 
тупняк сей час смс с мтс не приходят цука