Shoo-you 200р халява



Подскажите, а можно как то карту поменять, для вывода? Пробовала на Джуниор от тинькова, отказ
 
Подскажите, а можно как то карту поменять, для вывода? Пробовала на Джуниор от тинькова, отказ
Заходишь в способ оплаты вводишь новый номер карты, заново получаешь код на телефон и номер карты сменился
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Подскажите, а можно как то карту поменять, для вывода? Пробовала на Джуниор от тинькова, отказ
Тоже отказ был сегодня,странно,что на джуниор не выводят,а на мобайл карту вывели,которая к телефон. номеру...симкам тинькофф..
 
Тоже отказ был сегодня,странно,что на джуниор не выводят,а на мобайл карту вывели,которая к телефон. номеру...симкам тинькофф..
Так я и спрашиваю, можно как то номер карты сменить, для вывода
 

Вложения

  • Screenshot_20221007-150803_Chrome.jpg
    Screenshot_20221007-150803_Chrome.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
У меня сегодня не получается сменить номер карты, смс на теле 2 не уходит, пишет войдите и все, куда войдите🤷‍♀️
 
У меня сегодня не получается сменить номер карты, смс на теле 2 не уходит, пишет войдите и все, куда войдите🤷‍♀️
1 войдите в аккаунт использую номер теле 2 свой или какой там указывали при регистрации и пароль ( и обязательно укажите регион Россия ,номер водить без +7)
2 Зайти в профиль значек справа в низу (мой)
3 войти в раздел - добавить способ оплаты
4 вести имя,номер карты тенька,потвердит что карта тенька,получить смс код (но сегодня чет не работает)
5 когда придет смс код указать его в поле для кода и нажат - продолжить
6 войти в раздел - мой
7 войти в раздел-вывод и назначить сумму вывода
8 ждать 36 часов
 
1 войдите в аккаунт использую номер теле 2 свой или какой там указывали при регистрации и пароль ( и обязательно укажите регион Россия ,номер водить без +7)
2 Зайти в профиль значек справа в низу (мой)
3 войти в раздел - добавить способ оплаты
4 вести имя,номер карты тенька,потвердит что карта тенька,получить смс код (но сегодня чет не работает)
5 когда придет смс код указать его в поле для кода и нажат - продолжить
6 войти в раздел - мой
7 войти в раздел-вывод и назначить сумму вывода
8 ждать 36 часов
Так я это знаю, я же уже меняла номер карты в другом акке. Я говорю к тому, что сегодня не уходит смс на теле 2, на мтс все хорошо сразу смс поступало и карту без проблем меняла.
 
Так я это знаю, я же уже меняла номер карты в другом акке. Я говорю к тому, что сегодня не уходит смс на теле 2, на мтс все хорошо сразу смс поступало и карту без проблем меняла.
значит жди до завтра ,лимит на сегодня исчерпан должно было выдать так .У меня не пришли сегодня после обеда смски на билайн и мтс
 
  • Like
Реакции: Данка
значит жди до завтра ,лимит на сегодня исчерпан должно было выдать так .У меня не пришли сегодня после обеда смски на билайн и мтс
Да, сейчас снова пробовала и написано лимит исчерпан.
А как думаете номер телефона в Тинькофф и номер телефона в акке должны совпадать обязательно?
 
  • Like
Реакции: Данка
делал 6 штук, потому что больше карт тинька нет, пока что пришли 4/6 один возврат одна в процессе.
 
Имя и фамилию от цифровой карты обязательно свой писать?
 
Годнота
 
смс-ки стали приходить с украинского номера на билайн если что
 
  • Like
Реакции: guf56
Так сайт не открываеться даже по ВПН! Или там адрес сменился?