Shoo-you 200р халява

Вот что пишет если зайти на их сайт старый Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Используй впн, заходит Screenshot_20221001-085348.jpg
 
  • Like
Реакции: PavelF и Keasar


Так на новый домен иди. Ссылка выше
Тебе надо ты и иди) Как бы сам решу куда заходить, а куда нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
установи в мобиле 1.1.1.1. так называется в плеймаркете и я заходил на свои 5 акков все норм .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: PavelF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Тебе надо ты и иди) Как бы сам решу куда заходить, а куда нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет не меняется
 
Всем доброго времени суток.
Сайт перешёл на новый домен!

Реф

Нереф https://shooyou.co

Код 509212для реф.
Инфа от Менеджера сайта!
Бана то не боишься?

А то один вон тут через сайты с заданиями нагнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!!!! ВАЖНО !!!!

Всем привет.
Сайт находится в обновлении и тех.причинам.
В данный момент вел диалог с главным Менеджером shooyou.
На форуме он тоже есть!
Попросил донести до всех кто будет использовать их в каких либо махинациях, гнать рефов не умеючи и т.д будут давать бан сразу.
Человек адекватный, на все вопросы отвечает без негатива.
Также работает в России уже давно, в этом году только начали работать с Украиной.
Я думаю если приглашать друзей и т.д без лишней воды можно на этом тоже заработать.
Думаю тут есть люди кто меня понял и услышал.

Всех обнял👌
Не знаю какой там русскоязычный. Но сайт писал точно какой-то румын.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Бана от кого? От форума или shooyou?
Если от форума, то пруфы переписки предоставлю от менеджера данного сайта!
От них не боюсь так как уже улетел в бан! Пообщались все решили! Читайте ветку что я пишу и почему!
Сайт да у них конечно кривой, но будут доробатывать, люди выводят и по 4к даже видел 28к выводили без проблем
Бана то не боишься?

А то один вон тут через сайты с заданиями нагнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю какой там русскоязычный. Но сайт писал точно какой-то румын.
 
Бана от кого? От форума или shooyou?
Если от форума, то пруфы переписки предоставлю от менеджера данного сайта!
От них не боюсь так как уже улетел в бан! Пообщались все решили! Читайте ветку что я пишу и почему!
Сайт да у них конечно кривой, но будут доробатывать, люди выводят и по 4к даже видел 28к выводили без проблем
Бана от Shooyou за типа накрутку рефов. А то что видеть у них на сайте, типа лог, сам должен понимать, что это ботва :) А насчет доработки, ну это как бы дело не в доработки, а в русском языке, про правила переноса слов, которые, я не помню, в 4-ом классе вроде проходятся. Я уж молчу про адаптацию под комп и другие баги.
 
  • Like
Реакции: Molodoy1995
ребя с мультов на одну и туже карту выводите или разные и имя меняете?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну ботва не ботва, люди даже уровни покупают, пока все работает и выводит) а там видно будет как и что, дело каждого конечно покупать или нет.
ребя с мультов на одну и туже карту выводите или разные и имя меняете?
Ну попробуй) сразу думаю бан получишь, а про мульты писал выше, что на данном форуме нас тут мониторят, думаю кто от меня там регался и пытается как то нае"*ть систему бан точно получат. Нужно уметь все грамотно делать)
 
Ну ботва не ботва, люди даже уровни покупают, пока все работает и выводит) а там видно будет как и что, дело каждого конечно покупать или нет.

Ну попробуй) сразу думаю бан получишь, а про мульты писал выше, что на данном форуме нас тут мониторят, думаю кто от меня там регался и пытается как то нае"*ть систему бан точно получат. Нужно уметь все грамотно делать)
Человек с форума покупал пакет, было 500₽ на счету за рефов, на следующий день в блок ушёл. Так что тут бабка надвое сказала. Как не крути это пирамида и она лопнет ну или типо хайп проект как были в 2008-2012 годах. За счёт чего им жить если все будут только выводить?
 
Человек с форума покупал пакет, было 500₽ на счету за рефов, на следующий день в блок ушёл. Так что тут бабка надвое сказала. Как не крути это пирамида и она лопнет ну или типо хайп проект как были в 2008-2012 годах. За счёт чего им жить если все будут только выводить?
Как за счёт чего? За счёт масок! :fuckthatbitch:
 
А без рефов вобще реально набить минималку?