Shoo-you 200р халява

Ну вот это я видел. Но охото подтверждение от кого то еще
 


Ну вот это я видел. Но охото подтверждение от кого то еще
Я на один банк счет выводил но карты разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на один банк счет выводил но карты разные
+ еще виртуалку сделал туда тоже выплатили
 
Да это все понятно. Виртуалом карты разные. Но именно второй раз на одну карту?? Ладно тогда сам попробую через пару дней отпишусь
 
У Тинькова сделать.
 
В пятницу поставил. Сегодня пришло. Кто то пробывал второй раз на эту же карту выводить??
я п делал но иногда пишет что данная карта(счет) зарегистрирован на другом пользователе у меня прокатило но было дня 3-4 (может больше)назад делал а сей час уже не дают даже крутить за рефов колесо фортуны а тупо процент .Так что возможно уже все .но я открыл 5 виртуалок на адном теньке
 
я п делал но иногда пишет что данная карта(счет) зарегистрирован на другом пользователе у меня прокатило но было дня 3-4 (может больше)назад делал а сей час уже не дают даже крутить за рефов колесо фортуны а тупо процент .Так что возможно уже все .но я открыл 5 виртуалок на адном теньке
Ну жаль что не катит так.
 
а что сайт в шапке поменялся?по новому теперь переходить?
 
Сегодня зашел Аккаунт Заморожен, денег не ждать?
В пятницу на вывод поставил.
 
Сегодня зашел Аккаунт Заморожен, денег не ждать?
В пятницу на вывод поставил.
Скорее всего не ждать, хотя выше писал кто-то что заморозили акк а деньги пришли. Странно.
 
Всем привет.👋
Ещё раз повторяю читайте тему!!!
Ссылки скинул на новый домен, также они есть в 1 посте от меня!!!
Никаких ВПН не нужно! Вы че занимаетесь фонатизмом? Акки морозятся если у вас руки кривые. Если не умеете грамотно скамить проект не суйтесь тогда и не скулите потом.
Ещё раз повторю что нас здесь маниторят, давайте без фонатизма. Кто понял о чем я тот понял!
Отрезок из Переписки с менеджером который дал новые ссылки!!!
2022_10_04_06.18.47.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет.👋
Ещё раз повторяю читайте тему!!!
Ссылки скинул на новый домен, также они есть в 1 посте от меня!!!
Никаких ВПН не нужно! Вы че занимаетесь фонатизмом? Акки морозятся если у вас руки кривые. Если не умеете грамотно скамить проект не суйтесь тогда и не скулите потом.
Ещё раз повторю что нас здесь маниторят, давайте без фонатизма. Кто понял о чем я тот понял!
Отрезок из Переписки с менеджером который дал новые ссылки!!!
2022_10_04_06.18.47.jpg
Также заходит на сайт shooyou.com без тире как раньше было, не забивайте голову с ВПН....
 
Последнее редактирование:
на мегафон смс-ки заработали
 
  • Like
Реакции: Molodoy1995
Время вывода с 9 до 18. Это по-московскому??
 
Поставил на вывод в 9:03. Как поступят отпишусь
 
Да не отвечайте вы новокекам, которые даже не могут удосужаться прочитать, может еще и денег за них получить?
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Вчера поставила на вывод, сейчас упали. Проверяйте
 
  • Like
Реакции: PavelF