Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Вот я тоже три магнита прошла, пока не догадалась попробовать пробить обычный сникерс по купону с арахисом...
 
Могу дать на 70%, если нужно.
Дык, я поймала на 80 тут недавно, зашла в дикси, увидела, что там на десятку все дешевле, и ко мне пришла жаба и не отстает, собака) буду ловить 80)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не зашёл Баунти манго, вкус шампуня какого-то. Сникерс миндаль тоже странный вкус, вероятно нужно привыкнуть. Осталось попробовать соленую карамель и арахисовый крем
Надо попробовать миндаль, если вам манго не нра, может, мне миндаль зайдет)
 
Дык, я поймала на 80 тут недавно, зашла в дикси, увидела, что там на десятку все дешевле, и ко мне пришла жаба и не отстает, собака) буду ловить 80)
Я смотрю, в каких-то магнитах батончики вообще по 45 маленькие и по 70 большие! Магнит совсем сдурел. Да и вообще в последнее время цены в магните совсем не радуют. Даже 5к рублей уже не набирается за месяц, чтобы был 1% по карте, потому что бОльшую часть продуктов покупаем в дикси.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ну раз пошла такая пьянка, режь последний сникерс. Благодаря форумчанам (за что всем ещё раз спасибо), перепробовал почти все батончики(за искл. стика, марсов и классического баунти), которые не ел лет сто. В принципе все они съедобные, разве что вкусовым рецепторам не по душе пришёлся якобы вкус манго.
А вот предпочтение отдаю Сникерс Криспер. Чем-то напомнил Даежь из позапрошлой акции.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Лено4ка
А вот предпочтение отдаю Сникерс Криспер. Чем-то напомнил Даежь из позапрошлой акции.
Ну вот Сникерс своей акцией добился того,чего хотел. Те кто триста лет не ели эти шоколадки ,попробовали новые вкусы ,и даже появились фавориты среди них))
Хотя по полной цене я все равно не буду покупать их,когда закончится акция
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ну вот Сникерс своей акцией добился того,чего хотел. Те кто триста лет не ели эти шоколадки ,попробовали новые вкусы ,и даже появились фавориты среди них))
Хотя по полной цене я все равно не буду покупать их,когда закончится акция
С тем количеством, что лежит дома, я, вообще, в ближайшую пятилетку их покупать не буду 🤣
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Люди, вы реально целый день сидите и каждые 10 минут обновляете страницу ?
Или у вас боты ?
 
А вот предпочтение отдаю Сникерс Криспер. Чем-то напомнил Даежь из позапрошлой акции.
Я вот, кстати, думала, что похож будет на даежъ, но совсем другой вкус, как по мне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, вы реально целый день сидите и каждые 10 минут обновляете страницу ?
Или у вас боты ?
Нет, конечно, захожу случайно, Последнее время ровно через 10 минут после раздачи 80%))
 
Надо попробовать миндаль, если вам манго не нра, может, мне миндаль зайдет)
миндаль, мне кажется, тоже на любителя (напишите потом свое мнение).
Я вот люблю миндаль, люблю марципан - а здесь как-то много всего для меня - сыну нравится, хотя сегодня рылся в пакете выискивал криспер, а он всего один был на пробу, так что мой следующий заход будет за криспером именно.
 

Вложения

  • IMG_20211003_175008.jpg
    IMG_20211003_175008.jpg
    114,2 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: foxyti и Olepet
как сегодня купоны проходят? у меня с баунти проблемы были, ни большие, ни маленькие не прошли. эти же купоны потом использовала на марс, все хорошо прошло
 
как сегодня купоны проходят? у меня с баунти проблемы были, ни большие, ни маленькие не прошли. эти же купоны потом использовала на марс, все хорошо прошло
я сегодня брала маленькие баунти. все прошло нормально
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
А я не откажусь, если еще остались ненужные
Скрытое содержимое для пользователей: natashok
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ещё есть не нужные, мне нужны, выше 60 не успеваю..)
Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa
 
миндаль, мне кажется, тоже на любителя (напишите потом свое мнение).
Я вот люблю миндаль, люблю марципан - а здесь как-то много всего для меня - сыну нравится, хотя сегодня рылся в пакете выискивал криспер, а он всего один был на пробу, так что мой следующий заход будет за криспером именно.
Миндаль по вкусу мне напомнил абрикосовые семечки)
 
На 80 даже не появилась надпись "взять скидку"
Screenshot_2021-10-04-09-01-13-868_com.android.chrome.jpg