Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Сегодня взял со скидкой 80%, как они там считают, должна же быть скидка больше?

Посмотреть вложение 347040

У одной знакомой сегодня тоже были глюки с 80% купонами. Часть купонов не применилась, а часть купонов дала мизерную скидку. Купоны были 80% скидка - это сто процентов. Сделала отмену и видимо теперь купоны сгорели.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Я пару дней назад покупала по 80% купонам, собственноручно добытым , тоже прошла скидка 50%
 
Сейчас взяла 5 батончиков со скидкой 70% сегодняшние. Все хорошо прошло
 
  • Like
Реакции: pepel
ежели мне выпадет 80% /мечтательно/ не ну а чё…. то пусть они не беспокоятся… я не передумаю :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот здесь гляньте https://mipped.com/f/posts/3426645/

вот списком:
Посмотреть вложение 346947
Спасибо добрый человек,
 
Сегодня взял со скидкой 80%, как они там считают, должна же быть скидка больше?

Посмотреть вложение 347040
Я бы отказался от покупки в таком случае. За такую цену они нах не нужны. Тем более, в чеке только одни батончики - можно было посчитать итоговую сумму и, заметив несоответствие, отказаться. А то что на купоне было написано 80% - это ничего не значит. Тут уже выше расписали про этот глюк. Только что вернулся из магнита, и все купоны прошли со скидкой 80%, как и должны.
 
  • Like
Реакции: Olepet и phoenixq
Только что вернулся из магнита, и все купоны прошли со скидкой 80%, как и должны.
Купоны все свежие были?
Я так понимаю , это сейчас вопрос везения.
До сегодняшнего дня все мои купоны проходили без проблем и согласно номинала.
Сегодня 2 шт 80 оказались кем то погашены
 
Купоны все свежие были?
Я так понимаю , это сейчас вопрос везения.
До сегодняшнего дня все мои купоны проходили без проблем и согласно номинала.
Сегодня 2 шт 80 оказались кем то погашены
Купоны были вчерашне-позавчерашние)) У меня за все время 3 купона оказались погашены. Тут выше писали, что купоны могут выпадать одинаковые разным людям. Значит, кто-то получил такие же купоны и отоварил раньше ну или просто подобрал цифры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер, подскажите а штрихи со скидками можно суммировать в один чек ?
Да
 
  • Like
Реакции: Dda66 и Лено4ка
Купоны были вчерашне-позавчерашние)) У меня за все время 3 купона оказались погашены. Тут выше писали, что купоны могут выпадать одинаковые разным людям. Значит, кто-то получил такие же купоны и отоварил раньше ну или просто подобрал цифры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да
спасибо
 
Батон с арахисовым кремом в холодильнике не улучшился, паста стала тверже, что вкуса не изменило), а карамель вообще дерево, эхъ.
Кстати, морс брусничный, что по купону, купила от 24.08 в посл дни акции, типа посвежее, чем был до этого, вкус стал химический, расстроилась.
Че-то в забирании купонов снова подкрутили, страница стала грузиться оч долго, ничего не взять.
 
У меня страница грузится как обычно, а вот картики стали убогими. Раз по 5 пытаюсь отгадать. То во весь экран автобыс разделеный на квадратики, и просит найти автобыс. То стена длма, вся в лестницах, и найди там светофор
 
У меня страница грузится как обычно, а вот картики стали убогими. Раз по 5 пытаюсь отгадать. То во весь экран автобыс разделеный на квадратики, и просит найти автобыс. То стена длма, вся в лестницах, и найди там светофор
Тоже самое, по три ребуса за раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Батон с арахисовым кремом в холодильнике не улучшился, паста стала тверже, что вкуса не изменило), а карамель вообще дерево, эхъ.
Просто это не Ваш шоколад) , пробуйте другие)
 
Мне не зашёл Баунти манго, вкус шампуня какого-то. Сникерс миндаль тоже странный вкус, вероятно нужно привыкнуть. Осталось попробовать соленую карамель и арахисовый крем
 
У меня страница грузится как обычно, а вот картики стали убогими. Раз по 5 пытаюсь отгадать. То во весь экран автобыс разделеный на квадратики, и просит найти автобыс. То стена длма, вся в лестницах, и найди там светофор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Попробуй
 
Ещё раз объясните если не трудно. Если я ловлю купоны на 80%. Например на сникерс маленький. Я могу этот купон потратить вообще на любую шоколадку хоть баунти, хоть марс и т.д? Или могу потратить только на любой размер сникерса. Или вообще только реально пройдёт на этот маленький сникерс и больше ничего.
 
Ещё раз объясните если не трудно. Если я ловлю купоны на 80%. Например на сникерс маленький. Я могу этот купон потратить вообще на любую шоколадку хоть баунти, хоть марс и т.д? Или могу потратить только на любой размер сникерса. Или вообще только реально пройдёт на этот маленький сникерс и больше ничего.
Любой купон можно потратить на любую шоколадку из списка акции. Шоколад должен быть по полной цене, со скидкой купон не сработает.
 
1633216165090.png
 
Любой купон можно потратить на любую шоколадку из списка акции. Шоколад должен быть по полной цене, со скидкой купон не сработает.
Огонь, я как дурак сегодня стоял и 10 купонов выбирал только то что было в купонах)
 
  • Like
Реакции: Арбузова