Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей
ну смотри, 1 не изменяю не 1 данного на своем телефоне, не краду чужое имущество, не взламываю ничего . Что скажешь
 
Да мне похуй сколько у кого фармится. Один пиздёшь.)))))))))
Не заебались по магазинам бегать оплаты кидать пиздоболы? 20к)))))))))

на вас уже походу кассиры косятся и смотрят как на долбоебов бегающих и тыкающих свои телефоны по терминалам)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждите скоро кто-то присядет по статье за мошенничество.
Так ты сам определись с мыслями. Сначала мы пиздим, через 5 минут уже присядем по статье. Завтра наверно помрем ?:lol:
 
Яд виртуалки? они вроде бы не канают. Во всяком случаи так все писали.
в заблуждение вводят) бывает пару раз пишет банк-эмитет и куда-то обратитесь, но я просто новый делаю, и дальше вяжу) хз как они палятся, но если один раз так вышло, то больше не даст с этого кошелька привязать.
 
Дискомфорт может возникнуть при не корректном отоваривании.
 
Мы все умрем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очкуйте, есть старый аккаунт года эдак 2013 и на нем введено более 500 разных сертов скидок и.т.д. ни разу небыло вопросов от озона))
 
  • Like
Реакции: stopsees и aslan475
Какой то дауненок пишет сверху. Неужели ты думаешь, что тебе тут кто- то что то должен доказывать и давать способ за так? Еблан ты. Те кто видят хайд спокойно все фармят. Ты иди лесом.
 
  • Like
Реакции: voikov95
Какой то дауненок пишет сверху. Неужели ты думаешь, что тебе тут кто- то что то должен доказывать и давать способ за так? Еблан ты. Те кто видят хайд спокойно все фармят. Ты иди лесом.
Парень просто жути наводит) Отдел К, ФСБ, ЦРУ, Стражи галактики и.т.д) Зависть она такая)
 
  • Like
Реакции: aslan475
Del
 
Последнее редактирование:
А у меня вот что есть https://twitter.com/googlepay и посмотрим потом кто будет сосать. Главное правильно подать информацию.

 
Вот 3 аккаунта, остальное лень скринить. Затихните нахуй ебанные ноунеймы, и перестаньте думать, что вам все вокруг что- то должны.
А разве максимум не 2500 на ак озона? или я что то не понял?
 
Смейтесь смейтесь школяры. Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Судя по зашкаливающему ЧСВ и максимализму перед нами первокурсник юридического ПТУ
 
  • Like
Реакции: Asder
А у меня вот что есть https://twitter.com/googlepay и посмотрим потом кто будет сосать. Главное правильно подать информацию.

ты же понимаешь, что они знают что их абузят, если бы там сидели дебилы, они бы не прикрыли 500 первые которые каждый второй делал
 
  • Like
Реакции: aslan475
А никто серты не продает?
 
На хуй иди чепуха тебе вообще никто слова не давал.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последим.
Ахахха как же у тебя бомбит. Иди дальше гадай как делать, смысл тут сидеть и ждать что тебе кто то сольет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня вот что есть https://twitter.com/googlepay и посмотрим потом кто будет сосать. Главное правильно подать информацию.

Чё эт значит ?))