Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Он к тому, что побежит жаловаться гуглу, мол дяди фармят, а мне не дают, накажи их и похвали меня. Интеллект 5-летнего ребенка налицо.
 
могу сообщить, где взять безлимитно вирты, выпуск мгновенный. за это хочу способ. гарантии есть
 
могу сообщить, где взять безлимитно вирты, выпуск мгновенный. за это хочу способ. гарантии есть
Не лезь, здесь беспредел и тебя посадят за махинации ! (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Здрасти. Понимаю, что способ есть с одного телефона абузить, но ни кто делится не хочет. Может как нибудь договоримся?
 
Здрасти. Понимаю, что способ есть с одного телефона абузить, но ни кто делится не хочет. Может как нибудь договоримся?

Хорошая попытка, сотрудник google pay.
 
Здрасти. Понимаю, что способ есть с одного телефона абузить, но ни кто делится не хочет. Может как нибудь договоримся?
Глупо было бы если кто то здесь слил золотую жилу :) на следующий день бы уже не работало ничего.
 
Я конечно хз было тут или нет (читать в падлу)
Но GGAYU37C при регистрации с рефкой (в данном случае моя) и первой покупке. Обоим дают сертификат на 500 рублей (скорее всего абуз в этом)
 
Я конечно хз было тут или нет (читать в падлу)
Но GGAYU37C при регистрации с рефкой (в данном случае моя) и первой покупке. Обоим дают сертификат на 500 рублей (скорее всего абуз в этом)
Рофл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеать уже на V пошли сука.
 
Рофл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блеать уже на V пошли сука.
Думаю процесс по типу деливери должен быть? Но только с заморочками на циане?
 
Точней сотрудник офиса розничных продаж сотового ритейла.
зачем тогда с одного тела искать способ? у тебя все условия абузить: и терминал, и куча телефонов
 
каждый раз надо новую карту привязывать или есть способ с одной?
 
Я конечно хз было тут или нет (читать в падлу)
Но GGAYU37C при регистрации с рефкой (в данном случае моя) и первой покупке. Обоим дают сертификат на 500 рублей (скорее всего абуз в этом)

ты где-то долго пропадал))всё пропустил :D рефка уж точно не в тему и слишком запоздало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется лучше тему перечитать или ты правда рофлишь
а у него репы не хватит тему читать ))