Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

тебе горы золотые подавай чтоли?
Если у Вас тяжелая ситуация, можете здесь ссылку на сбор средств своего яндекс кошелька запостить. Скинем сколько сможем, один фик у многих есть счета где осталиь ненужные небольшие суммы, а Вам профит.
 
  • Like
Реакции: Deer и Partizan
Хули доебался, тебе горы золотые подавай чтоли? Один хуй уже акция к завершению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятное дело пиздоболы и не более
в день фармится от 20к, толку нам от твоего 1го серта?)
 
Да мне похуй сколько у кого фармится. Один пиздёшь.)))))))))
Не заебались по магазинам бегать оплаты кидать пиздоболы? 20к)))))))))
а где ты такую работу найдешь, где за поход в магазин будут платить 20к?)
 
Еще неделю назад попросил пруф скинуть, вылезла какая-то чушка, прокукарекула и на этом все. Под хайдами говно прячется от местной мипедовской школоты, нет там ничего
 
  • Like
Реакции: lex2017
Хули доебался, тебе горы золотые подавай чтоли? Один хуй уже акция к завершению.
Ну как раз таки к завершению, люди последнее дожимают, зачем им что-то скидывать вам за просто так.

Да и вообще, с чего вы взяли, что вам должны какие-либо доказательства? Самим не додуматься, как делать - идите учитесь, а не кукарекайте.
 
  • Like
Реакции: stopsees
Я думаю способ есть, когда можно было фармить (без проблем в начале акции) то в принципе фармить 20-30к в день было реально (карты привязывались по 2-3 раза одна и тажа) думаю после кучи фиксов способ есть но карты надо новые (возможно новых куча яндекс кошельков но я сомневаюсь что яндекс без верификации возможно вообще привязать) Так что я думаю 20к в день это максимум что можно сейчас и то новые карточки это большой напряг (я получал с женой карты, это долго и нудно, и найти кучу банков с бесплатным обслуживанием и выдачей такое себе) самое простое это почта банк и сбер, можно ещё через какое то время зайти по второму разу и сказать что потерял карту бесплатно выпускают новую на тот же счет и она канает в гугл пей.
 
с картами тоже есть варианты кроме ЯД
 
А я такой серт получил наконец-то. За 5 покупок.
Screenshot_20180429-173650.png
 
Какие варианты кроме яндекс денег для карт есть? Мегафон дал всего 13 карт. пока самое оптимальное яд, 500+ карт
 
Какие варианты кроме яндекс денег для карт есть? Мегафон дал всего 13 карт. пока самое оптимальное яд, 500+ карт
Яд виртуалки? они вроде бы не канают. Во всяком случаи так все писали.
 
Вот и X пошли. Конец близок
 
  • Like
Реакции: admriser
А в чем мошеннические действия заключаются? Просвети меня, как сотрудника спецслужб.
Тиха тиха, судя по его айкью он работает в гос.органах!
Прячемся, это товарищ майор схемы изучает. Ему план выполнять надо:lol:
 
Тиха тиха, судя по его айкью он работает в гос.органах!
Прячемся, это товарищ майор схемы изучает. Ему план выполнять надо:lol:
Вот я серьёзно не понимаю, откуда они такие выводи делают, была такая же акция деливери пол форума сидело делало её, ничего не было и не будет, а тут ...
 
Смейтесь смейтесь школяры. Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Статья 159.6 УК РФ Мошенничество в сфере компьютерной информации
Давай ты сначала ГИА сдашь, а потом уже будешь с умными людьми здесь дискуссировать.
 
Смейтесь смейтесь школяры. Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Статья 159.6 УК РФ Мошенничество в сфере компьютерной информации
и где тут мошенничество ?
то что я создал лишний аккаунт гугла ?