Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)



В рот я ебал эти 500 промики. за час максимум 2к фармится.:mad::mad::mad:
 
  • Like
Реакции: lex2017
По идее, эта вся акция приурочена к, так сказать, ребрендингу Android Pay в Google Pay. Пиар акция новой (старой) программы. Так что, если подумать, то вряд ли в ближайшее время стоит ждать подобные акции по типу пригласи друга в гуглпей
А если и будет, то они уже с самого начала к ней будут подговлены (уже научились приструнять нас мошейников) и будет сложно абузить...

да просто мысли вслух, не обращайте внимания....:foreveralone:
 
да уже можно не читать, промиков осталось х да маленько)
Когда фарм деливери был, все тоже думали, что промики заканчиваются, так как буквы уже были последними. Но нет, там после Z пошли другие. Так что далеко не факт.
 
Когда фарм деливери был, все тоже думали, что промики заканчиваются, так как буквы уже были последними. Но нет, там после Z пошли другие. Так что далеко не факт.
Мне много не надо, один ну максимум два, я был бы рад)) даже купил бы)
 
охуеть)) сколько ж там сертов то)
b.Приз предоставляется только в случае его наличия. Общее количество призов ограничено и составляет 125 000 подарочных сертификатов номиналом 700 руб.
 
b.Приз предоставляется только в случае его наличия. Общее количество призов ограничено и составляет 125 000 подарочных сертификатов номиналом 700 руб.
аа, ну ясненько :derpwhy::yuno:
 
Были бы знакомые в магазином бизнесе, столько бы можно было нафармить, эхх)
 
по сберу разве одна карта канает на разные аккаунты?
Нет сбер не прокатывает, нужны виртуалки и комп. Поэтому если бы была возможность сидеть с ноутом в одном месте, то нафармить можно гору было бы 500. Но увы тема очень муторная.
 
Нет сбер не прокатывает, нужны виртуалки и комп. Поэтому если бы была возможность сидеть с ноутом в одном месте, то нафармить можно гору было бы 500. Но увы тема очень муторная.
а что даст сидение с ноутом в одном месте?) покупку ноутом не сделаешь в магазине
 
Судя по сообщениям, все, кто тут пишет о наличии способа, ничего о нём не знают