Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нагнетай.
Озону пофиг это понятно, но вот гуглу не думаю, т.к. купоны рассчитаны на определенное кол-во людей, а если 50% абузеры забирают, то не особо и круто им. Думаю, если захотят найти, то особых сложностей у них не будет.
 
Озону пофиг это понятно, но вот гуглу не думаю, т.к. купоны рассчитаны на определенное кол-во людей, а если 50% абузеры забирают, то не особо и круто им. Думаю, если захотят найти, то особых сложностей у них не будет.
Бло, это злоупотребление акцией , не более. Ты не воруешь аккаунты, они могут только заблочить аккаунт или купон в случае подозрение. Пускай блочат. Ты эти купоны не украл. Какая тут статья ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не думаю я, что 50 % фармят. Максимум треть.
 
Т.е. вы все это время не 500 фармили? :11:

Касаемо подмены - перепробовал уже дохрена чего, даже нашел ченджер данных, который меняет все и вся, от имея до фингерпринта и имени оператора, еще и рандомно генерирует значения. Только пей палит все равно и замок не снимается. Уже хер знает что тут придумать, видать жесткая привязка по железу идет.
фигней страдаете, там под хайдом способ намного проще, за 5 мин все делается)
 
  • Like
Реакции: stopsees
Бло, это злоупотребление акцией , не более. Ты не воруешь аккаунты, они могут только заблочить аккаунт или купон в случае подозрение. Пускай блочат. Ты эти купоны не украл. Какая тут статья ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не думаю я, что 50 % фармят. Максимум треть.
Ну хз, за серты все равно деньги занесены гуглом, а если кто-то фармит 100К+, могут и подумать как прижучить. В нашем гос-ве и статью найдут без проблем.
 
....youtu.be/ioJsHkYyn_A?t=19
 
  • Like
Реакции: NickWilde
Ну хз, за серты все равно деньги занесены гуглом, а если кто-то фармит 100К+, могут и подумать как прижучить. В нашем гос-ве и статью найдут без проблем.
волков бояться в лес не ходить :)
 
Ну хз, за серты все равно деньги занесены гуглом, а если кто-то фармит 100К+, могут и подумать как прижучить. В нашем гос-ве и статью найдут без проблем.
знаешь для гугла эти 100к как для тебя 10 копеек максимум. а помимо убытка он получает кучу рекламы пиара увеличение движения средств через его систему и за счет этого рост своих акций и остается в плюсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озону пофиг это понятно, но вот гуглу не думаю, т.к. купоны рассчитаны на определенное кол-во людей, а если 50% абузеры забирают, то не особо и круто им. Думаю, если захотят найти, то особых сложностей у них не будет.
я вижу у тебя думать не очень получается..лучше не думай.)
 
знаю тему, могу продать. работает не у всех)
 
  • Like
Реакции: lex2017
Какая там буква идёт уже ?
 
Знакомый смог обойти ошибку на ввод рефки.
ядкарты же сейчас не принимает ? ( не дает промокод после оплаты из за яд) Где карты брать ?
 
Последнее редактирование:
Знакомый смог обойти ошибку на ввод рефки, ядкарты же сейчас не принимает правильно понимаю? Где карты брать ?(
Лично у меня это лотерея. То примет яндекс, то нет.
 
Яндекс, смотрю, теперь показывает сколько раз была авторизована карта в Google.Pay.
Их можно как-то сбросить? Или это бесполезно, даже на новых акках не будут карты работать?

 
яндекс не работает все равно
 
Поделюсь способом за помощь в настройке.
 
  • Like
Реакции: NickWilde