Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

кто то продает эти сертификаты ?
 
а какие у тебя программы помимо xposed стояли ?
Все существующие change id, change Mac, change imei)) везде все менял. Даже вай-фай как-то отвалился)
Ещё мак руками менял и менял модель в буилдпропе
 
Все существующие change id, change Mac, change imei)) везде все менял. Даже вай-фай как-то отвалился)
просто я поменял fingerprint и 0 изменений, но там ещё идут вытекающие , я думаю они должны быть схожими с fingerprint
 
Еп фига вы тут все меняете :D сложна чот.
 
Фингерпринт не причем на самом деле) Он не включает никаких именно идентификационных данных. Да, модель, да прошивка и тд. но одинаковых устройств с одной прошивкой может быть много.

Да и забейте уже, сертификаты заканчиваются, уже на букву V идут, так что не долго осталось.
 
На V идут, там 37к их. Значит примерно на 3.5ляма осталось купонов, почему бы и не забить:9:
 
Для получения бонуса нужно где-то регистрироваться или просто пользуюсь нфц и Профит?
 
эх вот бы тоже промокодики на V пополучать эх, эх... эх... эх...:derp:
 
Что реально никто не боится присесть за эти дела?
 
Что реально никто не боится присесть за эти дела?
Кто тебя ловить то будет? Озону деньги уходят, какая им разница откуда эти купоны. Сертификаты уже оплачены и сайт свою денежку получил. А у гугла уже явно они давно были подготовлены и им то тем более похуй кто там сколько нафармил. Максимум аккаунты блокнут. В теме с деливери каждый второй уже на нарах :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нагнетай.
 
Последнее редактирование:
Т.е. вы все это время не 500 фармили? :11:

Касаемо подмены - перепробовал уже дохрена чего, даже нашел ченджер данных, который меняет все и вся, от имея до фингерпринта и имени оператора, еще и рандомно генерирует значения. Только пей палит все равно и замок не снимается. Уже хер знает что тут придумать, видать жесткая привязка по железу идет.