Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

  • Like
Реакции: stopsees
.....coub.com/view/1kx6i
 
В общем подумал сегодня на счет 500р которые
Ведь промокод ты вводишь в эмуляторе, а там каждый раз это как новый телефон . Имхо палят не имей , палят что-то другое
 
Зачем им чето палить вообще если ты платишь не там где ввел промик. вот и всё))
 
Ну там ввод через всякие мутки с рутом. пей получает фейк данные, хавает промик. потом рут выключают и пей видит реал данные которые уже изменились. в чем отличие?)
 
  • Like
Реакции: stopsees
В общем подумал сегодня на счет 500р которые
Ведь промокод ты вводишь в эмуляторе, а там каждый раз это как новый телефон . Имхо палят не имей , палят что-то другое
Да я же говорил в какую сторону смотреть уже 10 раз) имей,СН, маки. Ну если не имей, маки тоже так сомнительно, то скорее всего серийник
 
Ну там ввод через всякие мутки с рутом. пей получает фейк данные, хавает промик. потом рут выключают и пей видит реал данные которые уже изменились. в чем отличие?)
то есть чтобы делать 500 нужны чтобы ты ввел промик на одних данных и оплатил с них же?
 
то есть чтобы делать 500 нужны чтобы ты ввел промик на одних данных и оплатил с них же?
Да по сути это не столь важно, все-равно нужны чистые данные, с которых не было оплаты
 
Да по сути это не столь важно, все-равно нужны чистые данные, с которых не было оплаты
единственный вариант простой как по мне, загружить через flashtool новые данные
 
единственный вариант простой как по мне, загружить через flashtool новые данные
ну как вариант, у кого есть сони есть(с мтк говорят еще проще), можно попробовать. Если прокатит, то можно в тц с ноутом на неделю засесть и нафармить себе купонов на год вперед:sweetjesusface:
 
но у людей не работает которые могут ввести промик на телефоне тоже
У меня вчера сработало:) хз че случилось, но когда вошёл в пэй со своего хуавея, с выключенным хпосед, то письмо было такое: на вашем Xiaomi mi6 не установлены следующие программы..)
Потом, через час просто сдохла проверка сафетинет...в любом варианте) теперь хз как починить))

Upd. Причем все маки, серийники и имеи были мои, по чекеру, кроме фингерпринта ( хз че это такое) там были Xiaomi. По моему эта хрень прописана в буилд пропе и ещё в паре местах
 
Последнее редактирование:
У меня вчера сработало:) хз че случилось, но когда вошёл в пэй со своего хуавея, с выключенным хпосед, то письмо было такое: на вашем Xiaomi mi6 не установлены следующие программы..)
Потом, через час просто сдохла проверка сафетинет...в любом варианте) теперь хз как починить))
а серт смог получить?
 
Я там дописал ещё) что было изменено

Да, смог
погоди, а фингер принт разве не отпечаток пальца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если брать пк , то фингер принт , это уникальный отпечаток браузера, возможно именно его нужно менять , чтобы телефон становился уникальным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну как вариант, у кого есть сони есть(с мтк говорят еще проще), можно попробовать. Если прокатит, то можно в тц с ноутом на неделю засесть и нафармить себе купонов на год вперед:sweetjesusface:
но если дело в фингер принте тут 2 варианта
менять его через prop
либо гугл собрал наши отпечатки и не поаубизем теперь)
 
Device build fingerprints называется
Там просто херобрия написана про телефон и там же есть C12D324:user/release-keys
$ (Торговая марка) / $ (ПРОДУКТ) / $ (УСТРОЙСТВО) / $ (ПЛАТА): $ (VERSION.RELEASE) / $ (ID) / $ (VERSION.INCREMENTAL): $ (ТИП) / $ (МЕТКИ)

Например: acme / mydevice / generic / generic: 2.1-update1 / ERC77 / 3359: userdebug / test-keys
надо её менять кажись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понял , в зависимости от этой строчки и работает все
допустим у тебя встало xiaomi и тебе пришло, что не установлены приложения , это из-за того что какой-то из этих данных дает плеймаркету и самому гуглы данные какие приложение читаются, и гугл распознает устройство как старое или новое уже
 
$ (Торговая марка) / $ (ПРОДУКТ) / $ (УСТРОЙСТВО) / $ (ПЛАТА): $ (VERSION.RELEASE) / $ (ID) / $ (VERSION.INCREMENTAL): $ (ТИП) / $ (МЕТКИ)е

У меня на хпосед вроде тоже вся эта херь менялась, но код ввести не давал) пробуй))₽
 
У меня на хпосед вроде тоже вся эта херь менялась, но код ввести не давал) пробуй))₽
узнать бы как правильно теперь это все сделать и не словить бутлуп