Сертификат OZON на 700 рублей (GOOGLE PAY)

Сколько абуз может стоить?
При условии того, что если очень постараться в день можно абузить купонов на сумму более 20к, то думаю не дёшево точно, с другой стороны опять же близится конец акции...
зыыы может ошибаюсь и у кого больше выходит :Р
 
  • Like
Реакции: dryzerr
При условии того, что если очень постараться в день можно абузить купонов на сумму более 20к, то думаю не дёшево точно, с другой стороны опять же близится конец акции...
зыыы может ошибаюсь и у кого больше выходит :Р
20 в день достаточно тяжело. Карт не откуда взять столько.
Ну а конец только 15 мая. Да и не факт, что это последняя акция от них. До этого был деливери клаб, сейчас озон. Еще что-нибудь намутят. Слить способ - это насрать себе же на кухне)
 
  • Like
Реакции: dryzerr
20 в день достаточно тяжело. Карт не откуда взять столько.
Ну а конец только 15 мая. Да и не факт, что это последняя акция от них. До этого был деливери клаб, сейчас озон. Еще что-нибудь намутят. Слить способ - это насрать себе же на кухне)
:yuno:

 
Последнее редактирование:
20 в день достаточно тяжело
тяжело, конечно, но, знаете ли, у нас 70% населения за 20к месяц работает. поэтому иногда нужно напрягаться и делать столько в день
 
  • Like
Реакции: stopsees
Да всем уже давно известно что у кого процессор мтк, тот по потихоньку фармит.
 
  • Like
Реакции: alni
тяжело, конечно, но, знаете ли, у нас 70% населения за 20к месяц работает. поэтому иногда нужно напрягаться и делать столько в день
ну тут дело не только в сложности, а и в ограничениях. карты нужны новые постоянно. мб кто нашел, где брать много и бесплатно, тогда да, можно. В ином случае тяжело.
 
Ну я знаю 1 рабочий способ, могу даже продать, но он не очень удобен:8:
 
открою секрет, МТК не при чем :)
 
  • Like
Реакции: Deer
:1: как же так как без мтк фармить???????

Пока есть время перекусить!!
Скачать яндекс.еду и заказать пожрать со скидкой дукали!!!!!!!
Бытует мнение что по промику дукали еду привозят быстрее!
Итак в яндекс еде ввести код BKKCBH, сделать заказ и после этого будет свой реф код по которому можно приглашать твинков и иметь код 500 без минималки.
:6:
 
Скиньте хоть 14го, если на самом деле есть)
 
хотя бы пруф скриншот показали мамкины абузеры.
 
  • Like
Реакции: alni
За абуз под суд отправить могут ?