SELiX, хочу курировать подраздел.

SELiX в кураторы?


  • Всего проголосовало
    103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, этот хотя бы анимешник...Но всё равно НЕТ
 
  • Like
Реакции: SELiX и rohypnol
Я считаю свой ответ адекватным, про бхф выше ответил.
а ты еще на своей волне, тогда понятно, да лень листать че там про бхф написанно, хуисосы они там да и только
 
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
52128.jpg
 
а ты еще на своей волне, тогда понятно, да лень листать че там про бхф написанно, хуисосы они там да и только
Коту дела нет до того, что о нем пишут мыши. Тебе и листать не пришлось бы, мой ответ был прямо под твоим постом, как ты такой ленивый набрал такую стату?
 
а ты еще на своей волне, тогда понятно, да лень листать че там про бхф написанно, хуисосы они там да и только
ты шо там про бхф пиздишь?! А?А?А?А? Щас дудос поймаешь, а потом герыча в журнале форбс тебе закажут и мусоров вызовут!
 
  • Like
Реакции: rohypnol и SELiX
ты шо там про бхф пиздишь?! А?А?А?А? Щас дудос поймаешь, а потом герыча в журнале форбс тебе закажут и мусоров вызовут!
тычоблять не поцтреот мопеда нахуй блять польку в курву
 
Коту дела нет до того, что о нем пишут мыши. Тебе и листать не пришлось бы, мой ответ был прямо под твоим постом, как ты такой ленивый набрал такую стату?
комп на работе глюченный и дохлый лишний раз не листаю страницы, поэтому мб и не увидел твой пост
 
комп на работе глюченный и дохлый лишний раз не листаю страницы, поэтому мб и не увидел твой пост
Ну тогда повторюсь - "Служу только мипеду, на остальных форумах не обитаю."
 
#апепупувмодеры
 
Не знаю зачем оно тебе, но да ладно, проголосую "за"
 
Хоть и анимешник, по крайне мере хоть кто-то форумом будет заниматься. Я за!! :laughing:
 
  • Like
Реакции: GoodNews и SELiX
Конеш за!
Сори бро, через 2 дня последний этап госов, подготовка полным ходом, по этому только щас увидел!
Все кто говорят "нет" по моему не понимают, что нынче народ на форуме регается в 80% случаев благодаря SELIX-у! Многие старореги неактивные, становятся активными!
Я обоими руками за, Selix это тот человек, который знает что делает и делает это качественно.
Раздел SELIX-y!!!!
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я благодаря Selix'у зарегался,SELIX TOP IN THE FORUM
 
  • Like
Реакции: SELiX
Меня зовут Александр, мне 20 лет.
Вообще-то меня зовут Александр, и мне 20 лет
D83DDE15.png

Врьош, второго такого не может быть.
Так что я за, зелёный свет
1.0


Конеш за!
Сори бро, через 2 дня последний этап госов, подготовка полным ходом, по этому только щас увидел!
Все кто говорят "нет" по моему не понимают, что нынче народ на форуме регается в 80% случаев благодаря SELIX-у! Многие старореги неактивные, становятся активными!
Я обоими руками за, Selix это тот человек, который знает что делает и делает это качественно.
Раздел SELIX-y!!!!
Я благодаря Selix'у зарегался,SELIX TOP IN THE FORUM
Твинки пошли
1.0
 
Вообще-то меня зовут Александр, и мне 20 лет
D83DDE15.png

Врьош, второго такого не может быть.
Так что я за, зелёный свет
1.0




Твинки пошли
1.0
У тебя в профиле написано, что тебе 19. Наёбываешь работяг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.