Сделаю 1500 на ваш аккаунт

angrvsn

Король флуда
Дней с нами
1.587
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
0
Реакции
144
аккаунты больше не кручу, продаю готовые, создаю новую тему для соответствия названия
Эту del пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kova1en
Кстати на ру акк с историей, такая тема прокатывает или не отоварить его потом?
 
  • Like
Реакции: Low_Deker и Nera
В соседней теме купил софт,в своей уже продаешь купоны, оперативно)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ling86, ANB и Msklaw77
Кстати на ру акк с историей, такая тема прокатывает или не отоварить его потом?

У меня на моих/родственников акках уже отправлено часть, проблемы только с лоупрайс мелочью которая в 0 стоимости выходит и не оплачивается
В соседней теме купил софт,в своей уже продаешь купоны, оперативно)))
Все легитимно и согласовано с автором
 
  • Like
Реакции: sosisochka
У меня на моих/родственников акках уже отправлено часть, проблемы только с лоупрайс мелочью которая в 0 стоимости выходит и не оплачивается

Все легитимно и согласовано с автором
По русским аккам недавно же купоны закончились... Может, ты родственникам сделал, пока купоны для Рашки были
 
Сделал заказ, все сделано в кротчайшие сроки на ру акк, заказ оформлен ожидает отправки.
 
По русским аккам недавно же купоны закончились... Может, ты родственникам сделал, пока купоны для Рашки были
Где они закончились? Весь день сегодня на русские акки купоны делаю в рублях. Вообще не понимаю зачем люди с США и долларами заморачиваются.
 
Обратился к человеку набить купоны. все было сделано быстро и без обмана. оплачивал первым
 
за отзыв
 
Где они закончились? Весь день сегодня на русские акки купоны делаю в рублях. Вообще не понимаю зачем люди с США и долларами заморачиваются.
Возможно сделать на мой РУ аккаунт с доставкой в РФ ?
 
Ребят, сегодня на сегодня все. Доделаю с кем договорился. Количество желающих сильно превышает мощности моего тамагочи
 
Сделал 21,28/21,30 на мой основной ру акк. Все четко. Буду обращаться еще.
 
Все отлично, на мой акк сделал без проблем! Оплачивал после)
 
А как это осуществляется технически? Что требуется от владельца эккаунта?
И традиционно - а не вы*пут за это меня? У меня реальный эккаунт, не разовый
 
А как это осуществляется технически? Что требуется от владельца эккаунта?
И традиционно - а не вы*пут за это меня? У меня реальный эккаунт, не разовый
Тс сорян за флуд в твоей теме,не мог это не прокоментировать:wink: раз вы на этом форуме,то должны отдавать себе отчёт что 99% (моё Имхо) всех услуг так или иначе противоречат правилам(сервисов ,услуг и даже судя по некоторым темам и законам РФ ) если так боитесь :4:
 
Сабж
UPD; 26.09.20 21:30 цена 500р для тех кто написал после этого времени, очередь на завтра забита примерно до 8 вечера
Олдам с репой можно по постоплате
Тг @wakeanddead
Привет, с телеги просил написать
 
По 150 покупаю, по 500 продаю.
Топик стартёр шарит!
1601358154939.png
 
  • Like
Реакции: Vasylii и Malison
За сколько сделаешь
 

Вложения

  • 2044D4E5-1EDD-41D8-82E0-5C028D8A15B3.png
    2044D4E5-1EDD-41D8-82E0-5C028D8A15B3.png
    127,7 KB · Просмотры: 125
По 150 покупаю, по 500 продаю.
Топик стартёр шарит!

Ты забавный. Жаль не прикрепил скрин который я в конце треда оставил и из которого стало бы понятно, что али не давал добить купон мне и клиенту на 75 копеек (клиенту все-таки добили) и я пытался решить это посредством пуша аккаунтами с историей
Могу тебе фрапс экрана скинуть с ~15-20 нулями, ну или логи поискать и посчитать сколько денег я слил на смс сервисе прежде чем пойти на такой шаг, ну да ладно
2aa5f2e8-add9-4ca8-a6bf-b86688d54941-png.192505
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сколько сделаешь
Сейчас леплю клиентам по 600, когда закончится поток буду делать по 500
Али крутанул гайки, селлеров\крутил кот наплакал, сам только сегодня разобрался