Купер - скидки на еду

Синий ёжик, где это всё собираешь?!
Я как тебя почитаю, мне жить не хочется. Ты случаем не литературный раб Дарьи Донцовой 😱
Покупать больше надо и с людьми общаться, а не в форуме сидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там в СМ штрафы в день по 2800 рублями за смену. Устроились неплохо дураков на деньги обирать. Я как это увидел всё забыл о работе лучше траву жрать чем на этих идти работать
 


Покупать больше надо и с людьми общаться, а не в форуме сидеть
Как покупки и общение связанно с закладками, о которых ты трындишь чуть ли не каждый день?
А ты не рассматриваешь такой вариант, что кур сам где-то накосячил?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и gopher
Как покупки и общение связанно с закладками, о которых ты трындишь чуть ли не каждый день?
А ты не рассматриваешь такой вариант, что кур сам где-то накосячил?
Я видел своими глазами штафы за день больше чем чел сможет за три дня заработать от заказов. Нонсенс
 
Я видел своими глазами штафы за день больше чем чел сможет за три дня заработать от заказов. Нонсенс
Тогда логический вопрос: зачем человек продолжает дальше там работать? Только не пиши, чтоб отработать штраф...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Тогда логический вопрос: зачем человек продолжает дальше там работать? Только не пиши, чтоб отработать штраф...
Я как это увидел провел беседу, что из него просто делают не пойми кого и сотрудничать с такими партнерами нет даже смысла, так как они даже за него отчисления не делают ни в какой фонд. а держат за раба
 
Я как это увидел провел беседу, что из него просто делают не пойми кого и сотрудничать с такими партнерами нет даже смысла, так как они даже за него отчисления не делают ни в какой фонд. а держат за раба
Ну ты так и не ответил на вопрос.
То что ты любишь пообщаться, я это уже понял и даже до твоего ответа уже предположил, что ты провёл с ним эту проф беседу...
Тогда логический вопрос: зачем человек продолжает дальше там работать? Только не пиши, чтоб отработать штраф...
 
Тогда логический вопрос: зачем человек продолжает дальше там работать? Только не пиши, чтоб отработать штраф...
Зацикленный, возможно. Думает что работодатель Бог, который за работу хоть на еду платит, а тут оказывается последнее отберёт
 
Зацикленный, возможно. Думает что работодатель Бог, который за работу хоть на еду платит, а тут оказывается последнее отберёт
Наивное предположение, больше смахивает - не виноватая я, он сам пришёл...
Я в сказки не верю и тебе не советую. Плохо сказывается на эмоциональном самочувствие 😏
 
  • Like
Реакции: gopher
Я чтоб грех не брать на душу заказывал самовывозом и заказывать буду.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и Sen15
Я чтоб грех не брать на душу заказывал самовывозом и заказывать буду.
Я тоже так начинал, подружкам-абузершам объяснял, что простату пешим шагом стимулировать надо, теперь только встречаю курьера максимум в 200-500 метрах от дома))
Стимулировать простату приходиться по другому, но не так как вы подумали.
 
Последнее редактирование:
Всем привет от коровников) ну рассказывайте, как с антифродом боритесь 🥸
Уже не боремся, мы его приручили :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пообщался с курьером из СМ и ужаснулся. У чела долгов по штрафам почти на 50тр. Не ведитесь на эту контору, это обираловка людей. Под предлогом трудоустройства(сотрудничества) грабят россиян
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ни о чем не говорит, в любой профессии могут быть балбесы с долгами. От человека зависит.
Да уже никто не работает с СМ из курьеров БД. Они (СМ) жоппер свой никак не наладят говорят курьеры для работы. Данные клиентов продаются, начинают СМС слать и звонить со всякими неразумными предложениями. Курьеров данные персональные непойми на что используют и в долги вгоняют
Ну пусть продают, нам не жалко левых номеров :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
а после применения прома на первый 750\1500 на второй заказ 1000promo работает?
 
Разве доставка платная стала на первый? 290 + 59 сборка, офигеть 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ни у кого не создается впечатление, что объединенный c маткой (карточным счетом) акк это фактор убийства НР? Или это ошибочное ощущение?
Эээ, а зачем ты новорегов объединял без бонусов? На будущее что ли? Риск банов только увеличивать, СМ вообще по ай ди забанит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А стата и репа в этом деле не всегда показатель, если конечно ты не Koza 😏
Блять откуда такое хорошее мнение обо мне, ну хотя да, ладно 💖
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно не заказывала в СМ и сразу заморочилась. Есть кто экспериментировал с перепривязками ай ди в СМ? Есть 2 акка СМ допустим, в обоих был первый заказ. В одном из них меняем номер на второй, тогда первый освобождается и при входе по нему получается НР, привязываем к нему ай ди от первого, подтягивает бонусы, заказов нет. Я так понимаю, если отсюда заказать по 1000promo - будет бан 100%?:confused:
 
Последнее редактирование:
Разве доставка платная стала на первый? 290 + 59 сборка, офигеть 🙄
Ну получше чем 188 в любом случае. 290 это что??

Давно не заказывала в СМ и сразу заморочилась. Есть кто экспериментировал с перепривязками ай ди в СМ? Есть 2 акка СМ допустим, в обоих был первый заказ. В одном из них меняем номер на второй, тогда первый освобождается и при входе по нему получается НР, привязываем к нему ай ди от первого, подтягивает бонусы, заказов нет. Я так понимаю, если отсюда заказать по 100promo - будет бан 100%?:confused:
К чему эти извращения :eek: Полно же симок. Хотя наверно у тебя спортивный интерес))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor, StreKozа и YanaX
Вчера вечером заказывал, только сборка платная была...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и YanaX
Блять откуда такое хорошее мнение обо мне, ну хотя да, ладно
Потому что ты реально до всего доходишь сама, не боишься экспериментировать и получать результат. Одна из тех, кто больше приносит помощи, чем вред на этом форуме. С виду скандальная, но справедливая и вообще большая умничка. Это моё личное мнение, с самого первого дня нашего знакомства на этом форуме (это было так давно). В тот день ты одному из долбенов (коих здесь немало) заминусила репу и кстати поделом 😘
 
Привезли бальзам вместо шампуня( В ответ на претензию, сказали все ок, возврат не предусмотрен :(
У меня муж так же в магазине купил ))) это нормально 🤣причем присылала фото и ценник, что нужно ))