Купер - скидки на еду

А ни у кого не создается впечатление, что объединенный c маткой (карточным счетом) акк это фактор убийства НР? Или это ошибочное ощущение?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor


Смотришь как всегда мельком, не особо разбирая - 06 там или 07...
Как раз нормальный номинал, чтоб там взять что там есть по приемливым ценам и что нужно...
Я там обычно беру индейку и селёдку - цена почти такая же, как везде . А номинал прома как раз удобен, чтоб не набирать вперед, а подкупать по мере необходимости....
Я согласен и на 08...😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оказалось, что у меня эта мегаягода есть и в СМ.. Вот уж не ожидал - засунули глубоко в самый подвал, баннер у нее совершенно блеклый и невыделяющийся, без лупы хрен найдешь....
Судя по сообщениям, там уже ничего не осталось. Всё нормальное выгребли под ноль. Так и цены подняли вдвое. Пример кофе Монарх 400гр., был 649р + фантики 32%. А теперь почти 1400р, светлое честное будущее 🤭
IMG_20240603_135143.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Судя по сообщениям, там уже ничего не осталось. Всё нормальное выгребли под ноль. Так и цены подняли вдвое. Пример кофе Монарх 400гр., был 649р + фантики 32%. А теперь почти 1400р, светлое честное будущее 🤭
Посмотреть вложение 787889
А хз, индейка вчера была по разумной цене .. я там больше чем на 1000 фулпрайса никогда не беру...
В том и прелесть мелкопромиков - что можно поскакать по магазам, чтоб выбрать самое вкусное и выгодное..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

объединенный акк
С чем объединенный???
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А хз, индейка вчера была по разумной цене .. я там больше чем на 1000 фулпрайса никогда не беру...
В том и прелесть мелкопромиков - что можно поскакать по магазам, чтоб выбрать самое вкусное и выгодное..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С чем объединенный???
Как можно иметь такую репутацию, столько дней и реги при этом быть таким непонятливым и задавать так много вопросов? Или это все как раз взаимосвязанно ?)
 
Обидеть норовишь??
Да нет, хочу так же приспособиться, авось никто требовать навигаций не будет). Тоже люблю дурачком прикинуться. С них спроса нет и их все любят, они такие смешные, недотепы непонятливые.) Милое дело.
 
Да нет, хочу так же приспособиться, авось никто требовать навигаций не будет). Тоже люблю дурачком прикинуться. С них спроса нет и их все любят, они такие смешные, недотепы непонятливые.) Милое дело.
лучше быть чем казаться (с) ВКонтакте 2008г.

Да и вообще , не надо выбирать дело , дело само тебя выберет.
Как говорил Гарри Поттер, не волшебник выбирает палочку , а палочка волшебника.
 
Как можно иметь такую репутацию, столько дней и реги при этом быть таким непонятливым и задавать так много вопросов? Или это все как раз взаимосвязанно ?)
Просто не все делают объединение.
А стата и репа в этом деле не всегда показатель, если конечно ты не Koza 😏
Да и она иногда ошибается, так-как Сбер систематически вносит изменения в свои дыры.
Бандана в другом дока и если понадобится помощь, то он обязательно поможет. Зачем обижаешь старорега, ты вроде молодой и опытный абузер. До многих вещей сам доходишь и без сторонней помощи 😉
 
Просто не все делают объединение.
А стата и репа в этом деле не всегда показатель, если конечно ты не Koza 😏
Да и она иногда ошибается, так-как Сбер систематически вносит изменения в свои дыры.
Бандана в другом дока и если понадобится помощь, то он обязательно поможет. Зачем обижаешь старорега, ты вроде молодой и опытный абузер. До многих вещей сам доходишь и без сторонней помощи 😉
Он тоже обидчивый? Ну ок, не буду трогать, так хотел подъебнуть немного)) Бесит, когда трутся-трутся, а элементарщины не знают или не понимают, с чем я еще акк могу объединить, с соседками по лестничной клетке?
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: bandana777 и tigor
не волшебник выбирает палочку , а палочка волшебника.
Музыкальная пауза. Думаю модеры потом это удалят))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он тоже обидчивый? Ну ок, не буду трогать, так хотел подъебнуть немного)) Бесит, когда трутся-трутся, а элементарщины не знают или не понимают, с чем я еще акк могу объединить, с соседками по лестничной клетке?
Нет, он не обидчивый, но злопамятный 😏
Так-то если тебе понадобится помощь в чем-то другом, то он пройдёт мимо))
Я кстати тоже не делаю объединение и ничего вразумительного и толкового тебе на этот счёт не смогу подсказать...
 
Он тоже обидчивый? Ну ок, не буду трогать, так хотел подъебнуть немного)) Бесит, когда трутся-трутся, а элементарщины не знают или не понимают, с чем я еще акк могу объединить, с соседками по лестничной клетке?
Опохмелился и подобрел?
Пиши внятно, чтоб тебя понимали...(пост, вижу, поправил)
Что там тебе в голову придет после 27 бана и бессонной ночи - надо быть примерно в таком же состоянии организма, чтобы понять сходу...
Я тебе писал, ранее, что можно сделать - ты пробовал¿
Нет, ты продолжаешь прямолинейно долбиться там, где четыре измерения.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Виконт Дуит
Это чо еще за подъебоны и намёки? Регаюсь на Сбер ID, и после реги оказываешься на сайте податьвсуд.рф Это чо такое? Думал - может ошибка какая-то? Нет, при повторном входе на СберID опять перекидывает на этот сайт. Ебанулись совсем.
 
Это чо еще за подъебоны и намёки? Регаюсь на Сбер ID, и после реги оказываешься на сайте податьвсуд.рф Это чо такое?
Тю, ну так и подай на Сбер в суд. Они уже открыто намекают, а вы всё никак этого не понимаете. :derpneutral:
 
Это чо еще за подъебоны и намёки? Регаюсь на Сбер ID, и после реги оказываешься на сайте податьвсуд.рф Это чо такое? Думал - может ошибка какая-то? Нет, при повторном входе на СберID опять перекидывает на этот сайт. Ебанулись совсем.
DNS значит опять ковыряют, все отечественные никак в порядок привесть не могут...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вопрос в зрительный зал:
Спустя сколько дней (сейчас) приходит промо на НР (перс), если не юзанул первый из рассылки?
И отдельный вопрос к @Виконт Дуит :
Ты получил третий промо на НР, не используя два предыдущих?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вопрос в зрительный зал:
Спустя сколько дней (сейчас) приходит промо на НР (перс), если не юзанул первый из рассылки?
И отдельный вопрос к @Виконт Дуит :
Ты получил третий промо на НР, не используя два предыдущих?
Первый непривязанный, если его заюзать на другом акке, система этого не поймет, она не такая умная...... На 8-12 день после подтверждения почты приходит второй купон НР, он или рест (400/800) 75% или привязанный к акку 750 25%. Да, купоны приходят 750/1490(1), 400/800(2), 740/1490пер(2), 650/1490маг(3) (в скобках порядок прихода по-очереди), только если держать акк в девственной чистоте и не ебатца с фродом -то бишь (читай, подробно расписываю чтобы всем понятно было) не делая заказов на этом акке.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в зрительный зал:
Спустя сколько дней (сейчас) приходит промо на НР (перс), если не юзанул первый из рассылки?
На третий день приходит ,как закончился срок первого, персональный 750/1490, но их совсем недавно стали рассылать, меньше месяца, может не всем приходит, не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый непривязанный, если его заюзать на другом акке, система этого не поймет, она не такая умная...... На 8-12 день после подтверждения почты приходит второй купон НР, он или рест 75% или прив. 750 25%. Да, купоны приходят 750/1490(1), 400/800(2), 740/1490пер(2), 650/1490маг(3) (в скобках порядок прихода по-очереди), только если держать акк в девственной чистоте и не ебатца с фродом -то бишь (читай, подробно расписываю чтобы всем понятно было) не делая заказов на этом акке.
Мне которые со скобочкой (2) не приходят 🤷‍♀️
 
На третий день приходит ,как закончился срок первого, персональный 750/1490, но их совсем недавно стали рассылать, меньше месяца, может не всем приходит, не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне которые со скобочкой (2) не приходят 🤷‍♀️
Так я же пишу или или, наверное персы не приходят? У них 25% выпадение.
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
На третий день приходит ,как закончился срок первого, персональный 750/1490, но их совсем недавно стали рассылать, меньше месяца, может не всем приходит, не знаю
Персональные уже два месяца назад мне приходили.И приходят иногда.
 
  • Like
Реакции: YanaX и tigor